Философия

уважаемые философы, бывают ли у вас явно гениальные мысли..)))...?и куда они уходят..?

Растворяются в лени и безынициативности!
Лев Грехов
Лучший ответ
На уровень *микролептонов. . большего Науке не известно..
в дело
Глеб Шмаков
Аселя Нысанбаева горжус тобой, норман..

но, есть подозрение, что ты любишь приврать..))
Рыбакова гений? ! :-о
@ndrei Neznaiu
Аселя Нысанбаева кто сказал?..)))
бывает такое, что гении сидят кругом. я в центре. и смотрят.. что смотрят неясно..))
выглядят глупо...))) но мне на тот момент вообще не до смеха.. от них электричеством
типает. так уже не раз было. для меня загадка - что это еще за акция такая у них..

иногда стреляет. это, насколько я понимаю, их электричество. не мое..потому я даю
свою мысль побыстрее украсть пофигу кому.. тяжело мне с не мной рожденной мыслью
делать поляны. у меня своих дел и мыслей достаточно.. а то, что они надо мной
опыт ставят.. ну что ж. опыт то удачный..)) я не прочь. и гениям как-то отдохнуть иногда
надо от гениальности своей безграничной..
вот так, вжик..)))
ты на бал пойдешь вообще..??
Аселя Нысанбаева и хорош угорать. .
ни одного гения на мой вопрос не пришло. это и понятно. а все, кто пришли - серьезны. все гении.. не очень хорошее веселье у меня... с такого и в тоску впасть можно..

гений вжик-вжик..
@ndrei Neznaiu Вокруг Рыбаковой одни гении?!!!Попахивает психушкой! :)
@ndrei Neznaiu Я гений?!!!Слава богу нет!!! Я маленький серый мыш!! Урррррррряяяяяяяяяя!!! :)
Мысли не приходят из ниоткуда и не уходят в никуда. Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни.

http://www.nontraditionalhealing.com/Menu.asp?l=2
Аселя Нысанбаева светланы - свет наш.
нет. уходят не приходя
Bakyt.. Saparbekov..
Абсплютно все - гениальные. И никуда не уходят. Я их в баночку из-под майонеза складываю и держу в холодильнике, чтоб не испортились)))
Евгений Ли
Аселя Нысанбаева жадина.
не все стрелки жадны.
Я уже как третий день не могу задать гениальный, по моему мнению, вопрос.... Вспомнить не могу ((((((
Юрий Швец
Аселя Нысанбаева это потому что ты три дня у меня в голове под сомнением.
басня будет. основанная на впечатлении от философского отдела.
есть инквизитор, гаяне мноян - муза. она же королева бала. зайди ко мне в мир. погляди на нее.
она официально моя муза. . пора и басне быть..
есть кот по имени левый. есть ядолов. есть лиса оля - дочь ошо, гордость моя и любовь.
есть кое-кто еще.
сегодня я решила, что без дракона не обойтись.
так что вот тебе моя рука.)))
я приглашаю тебя на бал. он же басня.. думай.
можно повеселиться и отдохнуть душой. пока непонятна тема басни. но я думаю не спеша..
Если до утра успеваю запомнить и записать - обязательно идут в дело.
есть гениальные мысли, а есть понимание. первое - ничто. второе - бесценно.
Аселя Нысанбаева одно другому не мешает..
тебе, илья, может, просто не приходят гениальные..
тогда они ничто. а так - одна польза.
Иногда они ко мне приходят, а потом они исщезают с похмельем)