Вот тут меня поутряне понесло.
0--или дырочка. У меня, как философа старой эллинской школы, это ассоциируется с Женским началом, т. е. полным отсутствием чего либо.
1--палочка, фаллический символ, или атрибут каждого достойного мужчины. Полная целостность и самодостаточность.
Отсюда легко заметить. Что женщина без мужчины это просто Ноль в математическом и любом другом смысле, в отличии от Единого мужчины.
И вот заметьте, уважаемые, что если у 0 впереди идёт 1, то это уже 10. Это уже сила равная 1+1... +1=10 единицам отдельных мужских особей. Т. е. Какой-то ноль сзади удесятеряет силу одного мужчины.
А если у него есть 2... 3 и более 0 то это вообще Геракл.
Давайте ещё рассмотрим вариант 0,1 что соответствует случаю слабой 1,на это указывает символ закорючки запятой. Конечно это не совсем 0 но всё равно величина малая даже по сравнению с 1. Есть ещё у многих 0 их любимый вариант 0,11111111111....Это их личное дело к чему стремиться.
Спасибо за внимание))
Философия
Уважаемые философы, какой сакральный смысл несёт для вас фраза Ноль без палочки? И несёт ли вообще?
Вообще ничего, пустота.
Ничтожность проблемы.
Настоящий ноль с палочкой. А другое непонятно что: буква или цифра.
Поэтому "ноль без палочки" - попытка обмана, введение в заблуждение.

0 - это пустота...
с палочкой - это 10 баллов в каком-либо вопросе, а без палочки - полный профан...
Ноль без палочки создали себе сами Некоторые Люди.
Такое впечатление, что они заранее так всё создали и подготовили, чтобы это было для них ноль на палочке.
Только дело в том, что ноль на палочке и пустота = это ноль на палочке и пустота, остались только Программисты Разработчики Хакеры Взломщики Системы Психотронщики Программисты Псиоператоры из зондер команд и события мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, связанные с террактами загипнотезированными Людьми, бомбежками территорий, массовыми убийствами Людей с разных конфликтных сторон!
А ноль на палочке и пустота = они же ноль на палочке и пустота.
А Люди из небогатых без власти кругов = это Люди из небогатых без власти кругов!
А у кого в руках миллиарды денег, власть, много денег, общак денежные кассы Народов, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта? Вот у них надо спросить зачем они такие события создают на планете Земля, им надо отчитаться за проделанную ими работу и расплачиваться за последствия их дел. Нет победы? Не получили ДЖЕКПОТ? Систему не разблокировали? Рай для Всех без исключения не создали? Вечный Двигатель не завели?
0=0, истина с которой надо смириться.