Философия

Уважаемые Философы! Когда вы поняли, что смысла жизни не существует?

На школьном утреннике, играя в "Ручеек".Я поссорившысь была с мальчиком Айнаром и он выбирал других, я не показывала вида, что ревную, в итоге ему тоже не понрвилась, что меня другие уводят и он останавливается на мне и протягивает руку так знаешь небрежно, с барского плеча, я только обрадовалась и ...кончилась музыка. Я каааааааааааааааак зареву, кааааааааааааааааааак спалюсь...: ((Так я поняла, что без любви жизнь бессмысленна и захотела умереть...
Елена Сычева
Лучший ответ
Я до сих пор этого не понял, ура я не философ
сама жизнь эфемерна....
Ваня Штенгауэр
Когда разобрались с определениями понятий и начали ставить другие вопросы.
Инна Карабань
В самой жизни заложен глубокий смысл, но сама по себе жизнь... бессмысленна...
чё-то я сегодня не философ, а смысыл что бы не спрыгнуть с пятнадцатого этажа :))
Juka Z
Марина Галанцева ты чего, Царевич? не прыгай! смысл жизни в другом совсем! =))
Тогда когда перебрал и обдумалвсе рецепты "счастья " от общества. Смысл жизни быть счастливым сейчас и в перспективе видеть смысл, вплоть до "следующей жизни" и далее.... А так как кругом почти всё создано на христианских ценностях, то мне остаётся всё делать самому. Вывод-как мне повезло со смыслом жизни....
Sergey Tkachev
смысл жизни в познании а не в беспросветной лени и не в звуке гороха ударившегося об стену.
Ирина Тихова
Бред собачий! Тогда же когда и ты понял, что его нет))))
Когда его оказалось некому искать.
Опаньки.... А вы часом не инопланетянин желающий забрать мой ОГРОМНЫЙ И НЕ РЕАЛЬНО УНОСИМЫЙ СМЫСЛ жизни?!
Ни
Нина
Марина Галанцева опаньки! быстро меня раскрыли! =))
Кто это понял, тот либо недофилософ, либо оттуда скатился.