Философия
Какой смысл несет в себе ваша жизнь?И несет ли вообще?Спасибо.
Если я живу значит еще кому-то нужна Каждый выполняет свою миссию и все вместе делаем ИСТОРИЮ
Бог создал человека для того, чтобы лучшие из лучших заняли на небесах места тех ангелов, которые вместе с сатаной были низвержены на землю и ныне называются бесами.
Поэтому, человеческая жизнь, несмотря на свою временность, имеет бесконечные последствия. Сознавая эту истину или нет, но каждый из нас совершенно свободно определяет свою будущую судьбу, формируя себя с тем или иным уклоном. И чем раньше сделан выбор, тем лучше; тем дальше можно продвинуться на выбранном пути…
Получив единственную жизнь, человек несет абсолютную ответственность за ее качество!
«Ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое. » (2.Кор. 5:10).
чем нагружу, то и несет
Моя жизнь несет мой смысл и остальные мои вещи. Надеюсь не халтурит. Пожалуйста.
Смысл моей жизни жить счастливо и наслаждаться тем, что я здесь и сейчас. :-)
Моя жизнь несет меня... ведь Я ее главный смысл.
Иногда заносит... вот как сейчас.
нету смысла... совсем его нету... у каждого есть цели и желания... а если их нет то и жить неохота
Смысл моей жизни - приветствовать любое правое дело и правый поступок, тем самым уважать справедливость и праведность. Те, кто считают правым только свое дело и свой курс, поверьте, очень скоро останутся один на один с самими собой, будут постоянно менять свои представления о том, что праведно, а что - нет, и никогда не смогут обрести постоянство.