виртуальная реальность .. видимое и ощущения реальны, но насыщения не происходит ..
литература, и сказки - это разновидность виртуальной реальности, которая по тексту восстанавливается в голове слушателя (или читающего текст) .. человек себе может всё очень ярко представлять как буд то он там был, но это лишь виртуальный мир, *в рот не попадет* ничего.
*сколько САХАР не повторяй, во рту сладко не станет*
Философия
"и я там был, мед, пиво пил, по бороде текло, а в рот не попало"...что это значит? какой смысл несет эта фраза??
Бриться надо перед пиром.
Под шелест старины глубокой рукою верной я писал. Арина Родионовна (крепостная, а по отчеству звали) была провидицей а Пушкин лишь все предсказания написал в стихах. И я там был-в мыслях был.. . Если заинтересуетесь киньте привет в мой мир. перешлю расшифровку "Руслан и Людмила" События 90-2000 годов один к одному. Russland-перевод Россия. Людмила-люди милые. Черномор-Черномырдин. А главное-фин постоянно напоминал Руслану: О, витязь, то была Наина. Как звали жену Ельцина? то то.. . Она то и правила развалом России. Ельцин заколдованный витязь-спящая голова.
трезвенник
Можно так сказать . что в сказках скрыт истинный смысл, те они с подтекстом . Обычно, это эзотерический смысл.
В древности шутов угощали из кувшинов в которых много отверстий вокруг горлышка чтобы нельзя было напиться не облившись.
Шибко быстро! ! ))
Никакой, просто для красоты.
видеть видел, но нифига не понял.
пушкина почитай, про князя гвидона.
Это ритуальная фраза вроде "ни пуха ни пера"