Не всяк так плох, как кажется при встрече,
Ты проведи с ним в бане новогодний вечер.
Философия
Поделитесь гениальной мыслью\афоризмом. Такими, чтобы я занёс их в свою коллекцию:))
Умный человек ум не копит, а находится в нем.
задайте тему) )
Величайшее из достоинств оратора - не только сказать то, что нужно, но и не сказать того, что не нужно.
(Цицерон)
Будь прост, но не слишком! простейшее - амёба...
От него ждали многого, но он старался выжить. Ключи от счастья были у соседки. И мой любимый - Работа не волк, но начальник зверь.
Всему свое время))
тот, кто думает, что может обойтись без других, ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается ещё сильнее
франсуа де ларошфуко
правильная постановка вопроса свидельствует о некотором знакомстве с предметом
фрэнсис бэкон
каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит
элберт хаббард
без спешки, но и без отдыха
иоганн вольфганг гёте
цена монеты-пульс государства и довольно верный способ узнать его силы
вальтер
франсуа де ларошфуко
фрэнсис бэкон
элберт хаббард
без спешки, но и без отдыха
иоганн вольфганг гёте
вальтер
Всё Гениальное
Просто
а какие там уже занесены????
хитрый А сам поискать почитать не хочешь??
одно из любимых, это из Гамлета : "Сами по себе вещи не бывают ни хорошими, ни дурными, только лишь в нашей оценке"... это в переводе Пастернака.
Делайте акцент на положительном. Это уловка, но полезная.
( Джек Николсон)
жизнь трудна, но к счастью коротка....
Есть такие души, в которые плюнь - а они чище стали.
Порядок - самая приемлемая нами форма беспорядка.
З. Ы. До гениальности, конечно, н дотягивает, но что сам сочинил - говорю честно.