Философия

Поделитесь любимыми фразами, афоризмами! Заранее Всем спасибо!!!!:*

Жизнь всему научит, но обучение платное.
Roma Kotlyarov
Лучший ответ
Очень люблю фразу одного из Вселенских Учителей, переданную через Т. Платонову :"Великий дух видит всё,но, в великой любви пребывая, сносит все поношения и низость людскую, дабы не воспрепятствовать волеизъязвлению всякого сознания".

- Это возможно всем, кто хочет духовно расти и стать счастливым в своем земном воплощении. И дань уважения Закону Свободной Воли и людям с любым мировоззрением, ради которых ( а вернее, в т. ч. ради которых) этот Закон и создавался Иерархией Творцов.
Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает.

Чтобы иметь красивую и гордую осанку, Женщина должна спать не на подушке, а на... Мужских руках!

...уходить можно только в двух случаях : либо ты точно знаешь, что тебя остановят... либо - навсегда.. .

Мужчина
всегда хочет быть первой любовью женщины. Женщины более чутки в таких
вопросах. Им хотелось бы стать последней любовью мужчины.

Женщин следует либо боготворить, либо оставлять.

Не смог стать у женщины первым - попробуй стать у нее последним.

Если женщина на тебя не смотрит, это еще не значит, что она тебя не видит.

Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах -самое эфемерное: надежность.
Дурак всегда думает, что вокруг одни дураки.
Не все, что торчит над озером бывает лебедем)
свеженькое нашел.... Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. К. Шанель
Aidar Xan
1.Вооружись знаниями, чтобы познать новые виды вооружений. 2.ICQ - цветок на могиле рабочего времени. 3.Не так страшен ад, как божественность его рекламы. 4.Возмущение Черта: "Не посылайте больше ко мне! Сами работайте с людьми и решайте вопросы!.. 5.Hе Д00Mом единым живет человек! 6.В детстве играем в «жмурки» , к старости чаще – в «жмурики». 7.Если враг не сдается - надо покупать другую игру. 8.Жизнь - игра.. . задумано не очень, но графика хорошая! 9.Победил в игре - победил в жизни 10.Чем больше вpагов, тем интеpеснее война - закон DOOM'a.11.Инквизиция во все века работала с огоньком.. . 12.Багги - это глючная машина.
Ирина Бощук
1) Все проблемы ерунда.... кроме пчёл! Но если подумать... пчёлы тоже ерунда!! ! (Винни -пух)
2) Мечтайте осторожно ---Ваши мечты могут воплотиться ))( неизвестный)
3) Есть две бесконечные вещи -- вселенная и глупость человеческая. Но в бесконечности вселенной я все таки сомневаюсь. (А. Эйнштейн)
"отрыгнется в кошке мясо"
Руслана Мищук
Мне очень нравится такое определение В. Зеланда: " Душа не думает и не говорит, а чувствует и знает".
Amantur Kerimov