Если ты чего-то очень сильно хочешь, то вся Вселенная собирается, чтобы тебе помочь (П. Коэльо)
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
Философия
Ваша любимая поговорка,афоризм?
мудрость это умение постичь сущую истину во всем, что приходится слышать, из чьих бы уст то ни исходило.
Я знаю только одно - то, что я ничего не знаю. (Сократ)
Шей платье по возможности дороже,
Но без затей изыскано, но просто)))
Никогда ни на что не жалуйся и не перед кем ни за что не оправдывайся.
Потеря времени тяжелее для того, кто больше знает Гете
Манеры человека-это зеркало, в котором отражается его портрет Гете
Молодость-это недостаток, который быстро проходит
Красота и мудрость в простате
Кто хочет многого достигнуть, должен ставить высокие требования
Красота и мудрость в простате
удача-это 90% потения и 10% везения
Если руки золотые то неважно откуда они растут!
от добра добра не ищут.
Вселеная, настолько огромно и многообразно, что возможно все, что возможно воабразить. Отец атомный энерги, Энштейн.
Когда не знаеш, что делать делай хоть, что нибудь.
Если утром плохо значит вечером было хорошо. Народная мудрость.
Дорогу асилит идуший.
Чтобы поднять купюру с земли, необезательно повторять все её движения.
Дорогу асилит идуший.
Всех денег не заработать. Хоть и хочется
Когда нужно давать советы, каждый дурак может показатся мудрецом, ну а когда нужно самому следовать этим советам, каждый мудрец оказывается не лучше любого дурака. Индийская мудрость.
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Де Бюсси.
Я хочу быть Шатобрианом, или - никем. Гюго.
Живи сам и дай жить другим