Философия

Ваши коронные фразы, афоризмы или просто любимое выражения...)))

Хочешь рассмешить -Бога, расскажи ему о своих планах!
Saltanat Serikova
Лучший ответ
Что один человек сделал, другой всегда сломать сможет.
Катя Сычёва
Отстань старушка, я в печали.
Алла Бормотова
у меня нет коронных. они просто есть. например-агрессия порождает агрессию. истина для каждого своя, ее надо научится чувствовать по другому не познать. кто рано встает, тому бог дает.. . меньше поспать
Дима Макарь
все будет оффигенно!
Ща спою! А скока корова даёт молока? -Не выдоишь за день, устанет рука! И вообще из наших мультиков - 90% цитат.
Невозможно пустотой собственной души
восполнить души других.
Правд всегда, как минимум, две...
Сегодня или никогда....
Алексей Дыба
Мурочка ты моя!
Ivan Kucherenko
помрем - отдохнем, всему свое время, с дураком свяжишься - сам дураком станешь, инициатива наказуема, и без инициативность тоже, не рой другому яму сам туда попадешь.
Лёд тронулся, присяжные заседатели, лёд тронулся
Хорошо излагает собака (если человек начинает усердно внушать своё мнение)
Морду мы ему (ей) всегда успеем пощупать!! !
Ну сказал и сказал...
В умении подняться наша сила
кто не испытал гореч утраты, тот не сможет насладиться истиным вкусом победы
хрошь не тот кого любят, а тот кто его любит
дают- бери, главное чтоб ничего за ето небыло
кто не успел.. . тот ждет следующего автобуса
женщины созданы чтобы мы их любили, это наша скромная плата им за то что они есть =)