Философия
Ваши коронные фразы, афоризмы или просто любимое выражения...)))
Хочешь рассмешить -Бога, расскажи ему о своих планах!
Что один человек сделал, другой всегда сломать сможет.
Отстань старушка, я в печали.
у меня нет коронных. они просто есть. например-агрессия порождает агрессию. истина для каждого своя, ее надо научится чувствовать по другому не познать. кто рано встает, тому бог дает.. . меньше поспать
все будет оффигенно!
Ща спою! А скока корова даёт молока? -Не выдоишь за день, устанет рука! И вообще из наших мультиков - 90% цитат.
Невозможно пустотой собственной души
восполнить души других.
Правд всегда, как минимум, две...
Сегодня или никогда....
Мурочка ты моя!
помрем - отдохнем, всему свое время, с дураком свяжишься - сам дураком станешь, инициатива наказуема, и без инициативность тоже, не рой другому яму сам туда попадешь.
Лёд тронулся, присяжные заседатели, лёд тронулся
Хорошо излагает собака (если человек начинает усердно внушать своё мнение)
Морду мы ему (ей) всегда успеем пощупать!! !
Ну сказал и сказал...
В умении подняться наша сила
кто не испытал гореч утраты, тот не сможет насладиться истиным вкусом победы
хрошь не тот кого любят, а тот кто его любит
дают- бери, главное чтоб ничего за ето небыло
кто не успел.. . тот ждет следующего автобуса
женщины созданы чтобы мы их любили, это наша скромная плата им за то что они есть =)