Философия

У американского президента А. Линкольна было любимое выражение: "Свобода для волка означает смерть для овцы". Почему?

У каждого -своё отношение -к свободе...
Ольга Смирнова
Лучший ответ
потому что он был глуп и сдох как овца.
Leona Lyuis
У сильного всегда бессильный виноват...
Потому что удобно смерть овцы списать на волка, а не на того кто её пас.
Елена Казина
Я не знаю.

Я не Волк, и я не Овца, я Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию Бога!

Я Законопослушный Гражданин России.

Я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.

Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Народу России, Руководству России, ко Всему Человечеству.

Я стараюсь не нарушать Законы Страны.

Желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

На территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение.

Я не призываю к убийствам,

я призываю мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.

И что? Кто-то заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?

Люди попали под пситеррор, им надо помочь выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения.

Люди = это не Волки и не Овцы.

Волки и Овцы не подписывают договор о сотрудничестве и не сдают Своих Друзей, не сидят на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из наркотиков.
Кроты и Шпионы когда крадут утки из Секретных Архивов, сначала их проверяли бы на достоверность, прежде чем продавать Иностранцам.
Svetlana Kulakovskaja
Просто, там где начинается свобода одного, заканчивается свобода другого.
..дай женщинам бесконечную свободу в аду, все станут проститутками...
Человек есть диктатор и самое опасное животное. Эксплуатирет всё и чужие мысли.
Сам есть шашлыки и сваливает вину на волка.
А*
Арторикс *
Потому что он был сатанистом