Философия
У американского президента А. Линкольна было любимое выражение: "Свобода для волка означает смерть для овцы". Почему?
У каждого -своё отношение -к свободе...
потому что он был глуп и сдох как овца.
У сильного всегда бессильный виноват...
Потому что удобно смерть овцы списать на волка, а не на того кто её пас.
Я не знаю.
Я не Волк, и я не Овца, я Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию Бога!
Я Законопослушный Гражданин России.
Я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Народу России, Руководству России, ко Всему Человечеству.
Я стараюсь не нарушать Законы Страны.
Желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
На территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение.
Я не призываю к убийствам,
я призываю мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
И что? Кто-то заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Люди попали под пситеррор, им надо помочь выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения.
Люди = это не Волки и не Овцы.
Волки и Овцы не подписывают договор о сотрудничестве и не сдают Своих Друзей, не сидят на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из наркотиков.
Кроты и Шпионы когда крадут утки из Секретных Архивов, сначала их проверяли бы на достоверность, прежде чем продавать Иностранцам.
Я Законопослушный Гражданин России.
Я стараюсь не нарушать Законы Страны.
Я не призываю к убийствам,
Люди = это не Волки и не Овцы.
Просто, там где начинается свобода одного, заканчивается свобода другого.
..дай женщинам бесконечную свободу в аду, все станут проститутками...
Человек есть диктатор и самое опасное животное. Эксплуатирет всё и чужие мысли.
Сам есть шашлыки и сваливает вину на волка.
Потому что он был сатанистом