Философия
кака\ ваша любимая цитата, высказывание, просто крылатое выражение или мысль?
Жизнь не так проста, как нам кажется - она намного проще
Меньше всего думай, что о тебе подумают люди. Они слишком обеспокоены тем, что ты подумаешь о них.
Их несколько и они о любви.
Мера любви - любовь без меры.
Сердце любящего человека, как хрупкая ваза, требует к себе бережного отношения.
Любить -значит видеть чудо, невидимое для других.
Мера любви - любовь без меры.
Хорошо там, где я работаю...; -)
"Не ссы, браток, Господь нас уважает! " Ю. Шевчук.
В уединении человек грызет самого себя, в обществе его грызут многие. Выбирай.
Вещью, купленною слишком дорого, мы и пользуемся обыкновенно не хорошо и не с любовью, так как с нею связано неприятное воспоминание; и таким образом, мы несем двойной убыток.
Кто не имеет надежды победить в борьбе или явно оказывается слабее, тот тем более хочет удивить своим способом борьбы.
Ты стоишь гораздо ниже его, - ты стараешься установить исключения, а он правила.
Если тебя дурно понимают в целом, то устранить какое бы то ни было частное непонимание невозможно. Надо иметь это в виду, чтобы попусту не тратить сил на самозащиту.
Ученье свет, а неучёных - тьма!
Воображаемое мыслью не совпадает с миром истины и бестелесными тенями слова уходят вместе с нами из тех секунд, что так упорно, сберечь стремятся радость в море отчаянья, где волны горя, и где наивный парус слова плывёт крылом надежды снова.
невозможное возможно)))))
"Лучше придать МИР, чем смотреть как МИР придает ТЕБЯ" - Цао Цао
Чисто не там, где моют, а там, где не пачкают.
Случайностей не существует, существует лишь иллюзия случайности.
"Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята" =)