Любая цитата должна быть уместна (с) Я
Кажется сейчас эта цитата моя любимая :)
Философия
Какая ваша любимая цитата/высказывание и понимание её
Всё пройдёт-пройдёт и это.
"Не спрашивай, что страна сделала для тебя.
Спрашивай, что ты сделал для неё"
"миром правит не тайная ложа, а явная лажа..".
и понимать ее надо именно так, как говориться
Диана Алоева
Не правит, а левит, получается! :))))))
Ума много не бывает.
Чего не может быть - того и не придумать... имеющимся мозгами :)))))
"Каждому своё зло" Понтий Пилат :)
Сейчас пришла к тому-...Всё делается вовремя..
События. поступки, обрывки фраз.. чувства. эмоции.. уход человека. или встреча.
Sаpienti sat - для понимающего достаточно
как потопаешь так и полопаешь
Чем дольше ссышь тем дольше кончаешь
"Чем просит и унижаться- лучше спиздить и молчать." Смысл предельно ясен.
Нет смысла выбирать одну любимую фразу, ведь это всего лишь слова, они приходят и уходят, когда есть мысль и конкретная ситуация)
сейчас пусть будет:
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими.
Понимание в том, что при таком подходе каждому открыт путь к счастью: мы не отвлекаемся на чужие цели, на то, что лично нам не нужно, одновременно освобождаясь от иллюзий и ожиданий в отношении других людей: каждый должен быть счастлив, но каждый своим собственным образом, и мы не знаем заранее, что лучше для кого, и это прекрасно. И мы никогда не ограничены в своём развитии кем-то другим – мы сами выбираем, кто развивается с нами на одной волне.
сейчас пусть будет:
Жизнь - сложная вещь
разделяй и властвуй
оно есть, но его нельзя печатать. Оно так и называется " непечатное изречение". С глубоким смыслом)
не знаю чьи слова . Бой без потерь не бывает, но иногда победа приносит столько потерь, что больше похоже на поражение.
Яна Соколова
Потому сразу начать стОит с переговоров... минуя горячие фазы :))))
Люблю цитаты с глубоким смыслом, понятным не каждому. Вот последнее что я нашла: