Философия

Ваша любимая цитата,высказывание, афоризм?

??? ?????????
Тамерлан тоже хромал.. но тем не менее ..завоевал Пол Мира.. С. Злобин "Салават Юлаев"
Гуля Новикова
Лучший ответ
помни о смерти
Юлия Бабушкина
Бесконный и в Царьграде пеш.
Туяна Ондар
Пусть будет как будет, ведь как нибудь да будет, никогда так небыло, чтоб никак небыло)))
Дана Бем
Много их. Вот, например: "Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было" или "Если брак без любви, значит будет любовь без брака" и т. п.
Рекомендую скачать "Большая книга афоризмов" Константин В. Душенко.
Там много отличных остроумных афоризмов.
.Эта Из "Трёх мушкетёров":"Отныне я объявить войну миру, кардиналу, себе чёрт возьми!!!."
.Из кодекса самурая: "..The warrior knows that it will die; the only thing that is at the warrior is its death; the warrior does not have future;Вы умерли для мира, и мир умер для вас, значит мы живём. ;
_______________________________________________
Ну вот ещё если хотите:
"Если тебе что-то нужно, не надо задавать вопросы по ответом получится что тебе это ненужно, хотя тебе это нужно реально. "
(коммент. Зачем хотеть невозможного и как перестать.. )
."Между горем и ничем я выбираю горе... всё или ничего.. горе это компромисс... "(коммент. бывают ли чудеса в жизни, или только горе?)
Александр Карпенко корректура:объявляю
Самое непостоянное чувство - любовь. Самое постоянное - желание любить.
Помрем - все хорошо будет.
ни что не вечно кроме перемен
"От силы горящего в тебе огня зависит сила твоя"
Срал, да упал.
Громов Олег
все семьи счастливы одинаково, каждая семья несчастлива по-своемую Л. Н. Толстой
Жизнь - кино. Автор сценария, режиссер - дьявол
Пьешь за здоровье - потрахайся за девственность
Nadir Ramazanov
Гуля Новикова нет режиссер - Судьба...а Дьявол тут не причем
В жизни бывают две трагедии. Одна - когда Вы не можете получить того, о чем мечтаете, вторая - когда Вы получаете это. (Бернард Шоу)
Тот кто побеждает людей в сражении может быть побежден, а кто побеждает себя и владеет собой, тот навсегда окажется победителем.
Если судьба бросает тебя на колени — вставай! … Если она бросает тебя на колени снова и снова — что ж, разве это не лучшая поза для молитвы?
Любовь покрывает множество грехов (1Пт 4:8)
Саша Кулеш