Философия
Ваша любимая цитата, остроумное высказывание или стихотворение ?( можно указать автора)
( можно указать автора)
"Я всего лишь только и хочу, чтобы все всегда было по-моему! " (Б. Шоу)
"Самый безопасный секс - секс по телефону "...
"Да скромнее меня только кролики в брачный период"
"Люблю ли я деньги? ! Конечно нет!! ! Но я люблю дорогие машины, первый класс в самолете и квартиру с видом на Гранд Опера" (Е. Стычкин)
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!
Кто сказал, что в мире нет идеальных людей? Да вы просто не знаете Александру Поторочину!
Лучше стучать, чем перестукиваться. ( Е. Летов)
"Кто понял жизнь - работать бросил".
Моя подруга Танька.
Некоторые КАРАУЛ несут, а некоторые - кричат...
Обещать - не значит жениться
Не плачь не жалей не зови
слабому плеть вольному воля
имя свое к солнцу неси в теплых ладонях
у ветра дорогу спроси сомнения прочь и прочь тревогу
все как есть прими и не вини ни черта ни бога=)(группа Маврина)
слабому плеть вольному воля
имя свое к солнцу неси в теплых ладонях
Не тот друг кто медом уста намажет, а тот кто правду в глаза скажет
я знаю что ничего не знаю (кажется Сократ)
"Нужен ли мне большой дом, быстрый автомобиль, тысяча безотказных красоток для секса? Мне действительно все это нужно? Или меня так натаскали? "- Чак Паланик.
"- Но это невозможно!
-Тоже самое говорили Колумбу. "
(Хайнлайн)
Всё относительно (Эйнштейн)
"Типа дзен-буддизма. "Идти навстречу своим страхам". Вот-вот, оно самое. Боишься высоты - прыгни с крыши, и все пройдет. Вперед, Бодхисаттва! "(Мерси Шелли - 2048)
"Людской зоопарк" - Заводной апельсин
Твою башку я засуну в жопу водиле, башку водилы - в твою жопу, а тебе достанется счастливый билет – моя жопа. (Хэнхок: =)
"Это те цитаты, которые я вспомнил. " -Я.
"- Но это невозможно!
-Тоже самое говорили Колумбу. "
(Хайнлайн)
Всё относительно (Эйнштейн)
"Людской зоопарк" - Заводной апельсин
“Не ищи смысла там, где его нет“
"Жизнь учит лишь тех, кто ее изучает... "
"Не относись к людям так, как не хочешь чтобы относились к тебе. "
"Не демонстрируй людям свое счастье-не отравляй им жизнь! ")