Света Светлана

Раньше думала одиночеством меня не напугаешь..

А теперь что то не то. Теперь я хочу иметь рядом любимого, но отношения не складываются, да и мужчину трудно найти тем более я не с кем не встречалась серьезно

Сергей Матяшов

Не торопите события! ) Если СИЛЬНО ХОЧЕШЬ, обязательно объявится ТОТ, который останется с вами НАВСЕГДА!)))

Ев
Евгения

Выросла ты наверное. Поумнела))))).

Виолетта Барбашина

верьте в себя, значит в будущем все будет хорошо и ждет . илли что-то поменяйте в своей жизни

Алексей Малинин

проблема в тебе значит. сначала определись что хочешь. а то у нас такие же коллеги бабы. злые блин, а ни себе ни людям.

Руслан Зайцев

Нууу... Тут поработать над собой нужно. Может придирчива слишком к мужчинам.. . Короля нужно не иметь, короля нужно делать самой, под себя.