Ол
Ольга

Как напугать парня? Проучить?

Парень не звонит и не берет трубку уже второй день! Либо в не зоне, я уже вся извелась, не знаю куда деться, реву вечно в голову всякая фигня лезет. Друзья не знают не чего. Посоветуйте как его проучить, что бы осознавал, что делает!

Роман Фадеев

а не боишься его потерять после того как его проучишь ?

Rico Rico

Взбздни! )))

Алена Еськова

вот ты блин молодец еще не знаешь, что случилось, а уже "проучить" желаешь". ты не права

Елена Погорелова

Главное не бросай его - этим ты его проучишь по самые некуда.

Лана Беликова

Узнай у его родственников что с ним!