Витек Морозов

часто думаю об одиночестве и о суициде..

Меня очень сильно мучает мысль о том, что в будущем я буду один, абсолютно один, никому не нужным и в конце-концов покончу с собой.. я, конечно, понимаю, что это маловероятно и вряд ли хватит смелости это сделать, но эта мысль навязчивая и я не могу от неё избавиться...

Nastyonka Danilova

Перестань. Ты не одинок. Человек предаст. Но у тебя есть отец Небесный. Он тебя любит. Он всегда тебе поможет. Осознай это. И Ты не будешь чуствовать себя одиноким. Человек предаст, он слаб. Но Отец Небесный не оставит тебя.

Андрей Шаламов

молись. читай Новый завет. я ваще благодаря этой книге на ноги встал. читай часто. я то знаю что психолог тебе не поможет
. начни думать хорошо о тех о ком думаешь плохо ихне допуская дерзких или еохотливых мыслей в голове и мысли мучать плохие перестанут. просто кажбая плохая мысль вредит тому о ком думаешь плохо

Лена

А в чём причина такого твоего настроения? Если причина ясна, возможно её можно устранить и жизнь наладится. А суицид, кстати, не всегда бывает удачным. можно остаться инвалидом, а это лучше? Не думай об этом.

Сергей Семенков

ты должен с этим смириться. Понимаешь, страшнее жить вечно, нежели покончить с собой, у тебя есть выбор во всяком случае

Екатерина

Так ДЕЛАЙТЕ что-то для того, чтобы найти ЕЕ и быть с ней вместе всю жизнь! ВПЕРЕД! Бог в помощь.

Светлана Прохорова

Будь добрее и позитивнее и жизнь откликнется тебе тем же и жить будет намного ярче и веселее Ведь все что тебе необходимо уже есть в тебе