Елена Мензелева

Помогите потому что уже думаю о суициде...

Помогите мне пожалуйста, я на гране нервного срыва.Моя одноклассница Юля недавно стала моей лучшей подругой(а было у меня их три:Катя, Маша, ну и теперь Юля).Ну одним словом я дружила с Машей, но потом это стало невыносимо потому что я ее ревновала к той же Юле!!!Ну и в летнем школьном лагере мы сдружились с Юлей, что Маше конкретно не понравилось и она с некоторыми девочками начали нас грязью обливать, но через пару дней всё утихло....Мы все помирились, ну точнее Юля и Маша больше не были лучшими подругами, а была я и Юля и мы спокойно дружили общались между собой, но и с Машей мы так в невпопад общались и договорились с Машей не очень дружить(Ну типа:Привет!Пока! и т.д.)Но сегодня утром я пришла они между собой так хорошо общались, дружили, я заплакала и ушла с лагеря....Нет, конечно я девочка очень грубая, истеричная, могла бы их не месте обматерить, но в отличии от предыдущих трех девочек Юлю я понимала и принимала очень близко к сердцу подскажите что мне делать, как отомстить той (... ) Маше и вернуть Юлю....

На
Наталья

вытереть сопли и успокоиться. и запомнить раз и навсегда: ты - не пуп земли. люди имеют право общаться и без твоего участия. учись быть самодостаточной. чтобы люди сами к тебе тянулись, а не ты их привязывала к себе. в противном случае останешься вообще одна!

Игорь Вакуло

МЛя я это прочитал) Верните мне 2 минуты жизни) П. здец проблемы

Татьяна

женщины-не подруги, а в первую очередь соперницы, я уже как 5 лет со дня предательства не имею подруг, лучшая моя подруга-это мама! Советую иметь хорошего друга-парня, парням как друзьям можно доверить свои дружеские секреты и т. д. присмотрись!!!

Евгений

ты дура, а "не очень грубая, истеричная". дружите вместе, мать вашу. и будет вам счастье.

Дария Хакбердиева

C Катей сдружись!

Алексей Казанцев

если за-за такой ерунды ты думаешь о суициде, то как же ты во взрослую жизнь войдешь

Юлия

Вперед и с песней.

Эл
Элхан

а дружить втроем реально не вариант? !
ищи четвёртую

Настюша Лёвина

я не прочитала всё,что ты написала, но
знаешь что, если человек реально любит и
ценит жизнь, то ничто и никто никогда не заставит его думать о суициде. Тем более надо жить хотя бы для тех, кто тебя любит и верит (даже если этот человек - ты) . не надо мстить, портить отношения, потому что жизнь одна .А если ты этого и правда хочешь, то пожалуйста.

Евгений Очагов

Маша, Глаша... у вас девки всегда так.... то сами.. то парня не поделите никак... привыкай.. одну подругу имей.... тогда и делить не с кем.

Ольга Тюленева

хахахаха))))))))))))))))) я думала что что-то важное-суицид!!!! Вот, тебе, что больше заняться нечем?! моя дочка с такоЙ же проблемой в саду в два счета справляется!! Придет из сада, попрошу проконсультировать, а то у меня мозг сломаеться)))))))))

Валерия Оганесян

Ревность -это болезнь и её лечат у психотерапевтов и психиатров. Если хочешь кого-то навсегда привязать к себе, заведи собачку. Вернее неё никого не будет. Но я бы никогда не называла подругой ту, которая сегодня с одной, завтра с другой, пятой, десятой и т. д. Они тебе просто одноклассницы, как и ты им. Отучитесь в школе и разойдётесь по разным углам. Выбирай подруг тщательнее. И, в первую очередь, научись сама быть подругой.

Антон

ты реально считаешь это проблемой? или тебе не о чем было написать?

Anton Ivanov

строить дом