Дружба

СРОЧНО! ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ О СУИЦИДЕ

Очень близкая подруга думает о том, чтобы совершить суицид. Всерьёз. Как ей помочь? Как с ней разговаривать? Что делать, я очень боюсь за неё!!
К)
К@тя )))
Обязательно поговори с ней, и желательно лично. Объясни, что школа это всего лишь маленькая часть её жизни. Ты ее закончишь и встрешь новых людей. Что твоя жизнь не стоит этих дураков одноклассников. Скажи, что ты так много потеряешь, если совершишь самоубийство. Поцелуи, парни, новые друзья, институт, профессия, муж, дети, праздники, мороженое, трава, деревья. Люди, которые тебя обижают не стоят всего этого.
Дорогая подруга, ты вырастешь и станешь умной женщиной, которая создаст свою семью, родит детей и никогда их не бросит.
P.S эх вы... научись ценить то, что у вас есть, вашу жизнь. Всегда все можно поменять, а суицид не способ избавиться, а лишь избежание проблемы, которую можно решить не похоронив себя.
Сергей Гулюк
Лучший ответ
Не лезь, а то она и тебя затянет за собой
обратиться в службу экстренной психологической помощи, тел. в интернете
хочет совершить суицид? дурная трава с поля долой
Alexander Tuykavin
СРОЧНО! ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ О СУИЦИДЕ
Пусть срочно она принимает ислам! Ибо
этот суицид прямой путь в вечный ад.
)после смерти ей будет в сто раз хуже.. все маги и кто более-менее шарит в магии или экстрасенсорике знают это..) именно поэтому суицидников хоронят за оградой кладбища.. ждут после смерти реальные муки.. тут лишь жалкая пародия на это
Сергей Козак
Нажрись с ней до поросячьего визга. Все будут живы.
Свози её посмотреть на отчитку одержимых. Пусть посмотрит с кем ей придётся иметь дело после самоубийства ТАМ.
Расскажи ее родителям, пусть глаз с нее не спускают, и поговорят, они должны знать о таком
найти психолога который работает на выезд .
Zhann @
Поговорить с ней обязательно насчет суицида. Поддержать ее. Крепко обними ее (желательно на долгое время), скажи ей какие-то приятные слова (ну например, что ты ее очень ценишь).
Вероника Вишнякова Крепко обними ее (желательно на долгое время), скажи ей какие-то приятные слова (ну например, что ты ее очень ценишь). - Нет ничего лучше этого! Можно хоть сколько говорить о том, как нужно, как правильно, но всего одно долгое объятие и теплота слов могут в ту же секунду излечить любую израненную душу. Богдан, спасибо!
не чего не делай пусть сделает нечего не поделаешь))
Поговори с ней о том, что ее беспокоит
Убедить ее что это глупость и это только усложнит ситуацию, пусть о родителях подумает, подругах и друзьях
Ira Aliyeva
Как сейчас дела у Вашей подруги? Лиза, напишите, пожалуйста! Пусть всё будет хорошо и чёрная полоса сменится на белую! Заболеть можно не только обычными болезнями, болеть может и душа. Поэтому пусть Ваша подруга выздоравливает скорее:) Поддерживайте её. Проводите больше времени вместе, смотрите фильмы, гуляйте, общайтесь на разные темы и просто наслаждайтесь жизнью, отбрасывая всё лишнее, что тяготит и, по сути, совсем не является главным, ведь главное это то, ради кого мы живём и как стараемся исправится и даже если сегодня что-то не получилось, то завтра будет ещё один день, ещё одна надежда, что всё получится. Хорошо, что Вы есть друг у друга, ведь дружба - это драгоценное и самое лучшее, что есть. Очень надеюсь, что всё действительно благополучно!!! https://www.youtube.com/watch?v=D7GN7CUg4p8
Joao Carlos
Здравствуйте, сколько ей лет, что стало причиной? Как она по отношению к вам?
К@тя ))) Здравствуйте. Ей 14 лет, причиной стала школа, отношения с учителями и одноклассниками ужасные, вечно занижают балл, придираются ко всему. Родители бросили в 7 лет, оставили на родню. А вот с последним не поняла, что именно написать