Всегда есть шанс спастись,и остатся коллегой..
То есть 100% способа нет?..(если есть то какой)
Дружба
Не по теме, но все же... (суицид)
люди вы с ума сошли? вы че ей тут предлагаете? девушка, если тебе кажется что в жизни у тебя настали темные времена, то это не значит что жизнь закончилась, не надо опускать руки! жизнь продолжается! даже если сейчас не все хорошо как тебе хотелось бы, знай - скоро все измениться! все в твоих руках! надо шевелиться и развиваться в этой жизни а не думать о самоубийстве!
для чего нам дана жизнь? для чего мы живем? жизнь это радость которая дана нам (какими то богами наверно) , но чтоб радоваться этой жизнью надо действовать, что то менять но не опускать руки!
пройдет время и у тебя все наладиться! все будет хорошо! ты сама это знаешь, просто ты видимо не очень хочешь этого достичь.. . цени себя! ты лучшая и никто не смеет говорить тебе обратное!
есть.... все таки есть
Александр Евтешин
какой ?
Нырнуть в цистерну с серной кислотой))
не надо...
Ой как глупо.... и потом, девушка, если Вы верующая, то должны знать. Самоубийцы, на том свете испытывают ужасные муки, столько времени, сколько им было суждено прожить на этом свете. И лишь потом, пройдя все мытарства, есть риск быть отвергнутой Богом. И продолжить вечность в аду. Утоляя жажду кипятком и так далее. Почитайте Библию если вы верующая. Во всех религиях народа, самоубийство-страшный и непростительный грех! одумайтесь.
Остаться калекой, а не коллегой, дурында.
Александр Евтешин
Мм, спасиб за исправление..
ну, коллегой ты вряд ли останешься, а вот КАЛЕКОЙ наверняка! 100% шанс остаться калекой, смотреть на людей нормальных, завидовать им и плакать в подушку от бессилия что-либо изменить.
а можно попытаться изменить что-то сейчас. человек не вправе отнимать сам у себя жизнь. не он ее себе дал, а Тот, Кто Сидит наверху!
Александр Евтешин
попытатся что-то изменить..,Для этого нужна поддержка,покрайне мери для меня
почему нет.
есть.
лечь шеей на рельсы под поезд, без головы человек точно не выжевет
серная кислота, уже говорили
можно ещё в ванну фен рабочий подключенный в сеть бросить
хотя нахрен это надо... больно-же
жить жить и ещё раз жить
есть.
серная кислота, уже говорили
хотя нахрен это надо... больно-же
жить жить и ещё раз жить
Александр Евтешин
Ммм,спасибо ценная информация..
Александр Евтешин
Прочитала ,от начало до конца..Жесть..других слов нет
вопрос на вопрос. кто тебя там раньше времени ждет?
дууууууууурааааааааааа чёль? (
Александр Евтешин
Видимо так
15 этаж дома.... очень удивлюсь, если калекой останутся после этого.
в зависимости от типа суицида
повесится если веревку по туже затянуть то ни кто не от качает
Огнестрельное оружие. Самый верный способ. Раз и всё.
ты дура шоль! ! отоспись! ! проснись! ! и пой!!
Лечь в психушку, вот что тебе подойдет, а не суицид, дибилка ты еще, не понимаешь как жизнь дорога
Живи и радуйся жизни, а не думай о суицидах, это плохо и большой грех, ну если ты, конечно не атеистка
Александр Евтешин
Ммм.., думаю мне достаточно лет ,чтоб понимать ,что я делаю..