Дружба

Стали ли совершать суицид и за безответной любви??

Андрей Лобанов
Андрей Лобанов
36 452
Не стоит, ведь в случае неудачи - потом начинаешь об этом жалеть.

Попасть на учет в психдиспансер - совсем плохо - права на авто не дадут, оружие не купишь.
АС
Александр Синягаев
4 424
Лучший ответ
Я че с головой не дружу, не стала бы ни при каких обстоятельствах.
АА
Айслу Айслу
16 501
НЕТ! глупости какие.. .
щас много тех, кто пытается привлечь этим внимание.. но жить то всем хочется!
суицид это не выход!
MM
Madya Madya
6 790
если только любовь всей жизни
#ден Дроздoff#
#ден Дроздoff#
4 793
Совершала. И не один раз. Из-за одного человека. Только один фиг выжила.
Стали
это уже отклонения в психике
ахаха. жизнь одна, а объектов для любви миллиарды. где смысл лишаться будущего? Сделать это назло тому, кто не отвечает взаимностью? Да ему будет просто пофиг. А вот родным и близким суицидника будет не весело. Простите, но не могу сдержаться. Только дебильные личности с неуравновешенной психикой всерьез задумаются над суицидом и еще более неуравновешенные совершат его.
Умирать из-за кого-то - глупо. Почему? А зачем ей столько чести, чтобы убить себя? Она не оценит то, что ты сделал из-за неё.Не веди себя, как тряпка. Да, больно. Да, тяжело. И что? Застрелится что ли? Отвлекись чем-нибудь, например делами и работой. Поверь, когда ты будешь занят, то тебе не до таких ужасных мыслей будет. Сожалею, но что не случается, всё к лучшему! Может она показывалась себя не такой, какую ты её в своих глазах видел.
нет, мужики приходят и уходят, а жизнь одна, потом ее смеяться будешь и говорить. какой же дурой была
нет.
нет. жизнь нужно любить такую какая она есть. Чтобы в ней не происходило, знай, что это только полосы, которые постоянно чередуются.. . Будет светлая полоса. нет безответной любви, есть только ложные чувства и настоящая любовь. Зачем лишать себя радости жизни.. . Живи и дыши полной грудью.. .
Найди хобби и забудь прошлое. Живи настоящим.... Жизнь - она цветная!!!