Дружба

Почему люди совершают ошибки?

Вот дружишь с человеком,все нормально,а потом ссоришься из-за какой-то мелочи и все,дружбы как не было. Может конечно это все из-за характкра,но как сним справиться?Для меня это невозможно,и комплексов полный набор от а до я!Вот и я совершила ошибку,как сделать так чтобы как можно меньше совершать ошиок?
...ошибки это шаги... .
каждый шаг нас приближает или отдаляет от цели.. .
избежать всех ошибок не возможно, но их можно сократить... .
не принимая близко к себе всех и все... .
Бегендик Базарбеков
Лучший ответ
Именно для того, чтобы умные учились на ошибках чужих, а глупые учились на своих.. .
Дурацкий закон жизни.
Юлия Кудряшова не то сово какой ужасный!
От ошибок не выдаются страховки. А жаль.. .

Как было бы замечательно никогда ни в чем не ошибаться! Но это не возможно.

Мы стараемся поступать правильно, кто-то другой со своей позиции так же поступает правильно, а наши поступки соприкасаясь вместе, пересекаясь в одной точке, показывают на то, что кто-то один из двоих совершил ошибку. Выбрал неправильный ход решения проблемы.

Знал бы где упасть - соломки подстелил)
Люди всегда будут ошибаться потому что жизнь, это не только путь совершенствования, но и путь ошибок, только из за ошибок мы учимся снова их не повторять.
Ошибки можно сказать часть жизненного опыта.
Aman Arykbayev
Прежде всего, надо бороться с комплексами. От них все беды...
Думать прежде, чем говорить.
Сергей Зотов
Ну, на своих же ошибках и учатся..
это ты не чем не исправишь. если так случилось может это и к лучшему. что бог не делает всегда к лучшему. я тоже много совершала ошибок. а щас эти ошибки мне пришли на пользу. я бросила парня который как потом оказалось просто играл. а бросила я его по глупости а это пришло мне на пользу. на даное время встречаюь с парнем другим и я счастлива по настоящему
Люди всегда ошибались и будут ошибаться, так устроин мир, вопрос вто что какие ошибки мы готовы прощать!!!
идеальных людей небывает =( ты знаеш у мну тоже дахрена всяческих комплексов ...просто я такой человек што люди мне доверяют ...папробуй подойти извенится ...скажы што ты сожалееш и вы оба были неправы ...глядиж поможет =)
Юлия Кудряшова не та ситуация!тебе доверяют,а у меня доходило до того что мне просто все выговаривали и пытались переучивать не общаяясь со мной,не помогло!точнее с другами отношения напряженные!
не ошибается тот, кто ничего не делает!
snachala dumat`...potom delat`...=) udachki