Дружба

Как часто ты совершаешь ошибки?Повтор бывает?

Настя Чумак
В последнее время-крайне редко (потому что стараюсь всё заранее продумывать) .
Повторы... вроде нет, их не бывает...; -)
Андрей Ильин
Лучший ответ
he ...))))))))))))))...
to ge mne ...esh'e i na Bis prosyat ))))))))))))))...
vot' ...
Guliza Joldasova
человек совершает ошибки - не знаю и не понимая этого
а получается чаще обычного
Вадим Плахой
два раза на оди грабли...? это перебор
даже ка кто вспомнить не могу
Да постоянно - жизнь.. . дважды? нет. Но есть такое высказывание: "Пока будешь обходить грабли, есть вероятность наступить на мотыгу.
Ошибки совершаю нередко (все мы не застрахованы от этого!) , но дважды одни и те же - почти никогда.

Надо учиться не только на своих, но и, главным образом, на чужих ошибках, тогда ошибок еще меньше станет)))
Да, одни и те же грабельки, бывает, попадаются снова. Боюсь, что скоро родными станут.
Как говорится-человек на ошибках учится. Не знаю даже, как то за этой ситуатцией, за собой не наблидал.
Maxim Gruzenko
Совершаю.. . И к сожалению повторно
Юлия Бабакова
Часто и даже похожие, но стараюсь исправить!!!!
Наступаю на одни и те же грабли в одних и тех же ситуациях. Но меня уже не вылечить. Жизнь бьет ключом и все по голове.
часто, повторов небывает, на то ет и ашибки! ! а яж не законченный де*ил!!
ПРизнаться, часто, особенно в отношенях с мужчинами, и меня это бесит, что с этим делать, незнаю, смирилась.
Редко, но метко)
Всегда учусь на своих ошибках - это делает меня сильней.
Повторы бывают в редких случаях.