первое впечатление обычно приходиться на внешность, на внешность понравилась, но это только интерфейс, с лица воду не пить, а характер, он есть, да и пообщавшись с человеком максимум пол часа плотно, можно понять чем дышит и кем.
Не сошлись характерами, бывает,
В море еще много рыбы-рано сушить сети!
Дружба
Почему при первой встрече она ему понравилась а при второй нет??? В чем ее ошибка?
смотря в какое время суток дело было. . и в каком состоянии....
Видимо при первой встрече он был слегка (или больше) пьян.
разглядел
Она наверное хотела очень понравиться ему, а во второй может вела себя более естественно. Нет тут ошибки. Просто они не подходят друг другу.
На первом выболтался весь. На втором решил послушать красоту. А она ка-ак открыла рот. . Послушал.. .
Её ошибка в том, что дурно училась в школе и абсолютно ничего не могла связно рассказывать. Не следила за речью. Либо, как оно обычно бывает, была красива, но тупа.
А может ему больше одной встречи и не надо. Есть такие коллекционеры своих"мааааааленьких побед"...Есть такая старая песенка "...Если невеста ушла к другому, ещё неизвестно кому повезло! "
ошибка в том что дала при первой встречи))
она просто одела чужую маску и не была с ним собой. внешность и многое другое его покорило, а она не поверила себе и показала себя ему другой. наша внешность несет ту информацию, которую можно назвать истинной, но иногда мы хотим быть похожи на идеал нами признанного или стереотип поведения модного образа признанного всеми. как трудно быть собой и верит самой себе.
Ну она быстро открылась ему! (он должен был ее сам разгадать) и говорила много!!!! Не болтайте о себе многого и не открывайтесь так быстро! Оставайтесь загадочной!!!!