Дружба
При первой встречи с девушкой, нужно ли что-нибудь подарить???
ситуация такая....просто девушка, с которой недавно познакомился по инету...просто друзья....это не свидание....просто договорились встретится, погулять по морю, увидеться в первый раз....нужно ли девушке что-то купить??? шоколадку к примеру....
тем более и ей будет приятно и тебе, шоколадка пусть самая не дорогая -ненавязчивый подарок, который ни к чему не обязывает, а цветы слишком официально, пусть даже это будет простая роза, тем более, шоколадку съедите потом вместе, ведь сладкое всегда придаёт обоим хорошее настроение ))))
ласты ей подари.: -)
Подари что-нибудь нетрадиционное, будь оригинальным!
Конечно нужно!! ! Даришь ей подарок долларов на $300, потом молчишь тупо и девушка в восторге!! !
Шучу.
Подумай как взрослый человек: а что дальше?. .
Купи цветочки - она же понимает что ты мужчина.. . Если что - так и скажи, мол, я - мужчина, ты - девушка, правила существуют.
А дальше кивай и задавай вопросы: пусть говорит она.
Пусть говорит о себе, это все любят!
Шучу.
Пусть говорит о себе, это все любят!
Миниса Акынжанова
я не мужчина....я ещё пока парень))))
пасиба за совет))))))))
Подари цветы
только если она не замужем, а то потом приходится на обратном пути цветы раздавать :))))
лучше розочку
Не, не надо. Жопа слипнеццца.
Елена Назарчук
"Безобидный", но - дур-р-р-рак...
да про шоколадку в самую точку!! ! покупай! ! это мило и не навязчиво)) ) Мне бы очень понравилось)))
И при второй тоже.
Подари ))) Ей будет приятно
Ну вначале хоть посмотри штоль на неё....а то потом сам будеш лопать свою шоКаЛадКу
Одну розочку как знак внимания... это очень приятно.
я думаю что шоколадка будет в самый раз, так как это и есть дружеский подарок
Себя!!!!
Я думаю лишним не будет