Дружба

почему так скучно жить?! где найти тех обезбашенных людей, с которыми можно совершать любые экстримальные поступки?

адреналин, драйв, неадекватность, безмерное веселье??
отзовитесь ЭУ ЛЮДИ?!
я не думаю что я одна столкнулась с такой мыслью, или я одна только ищу приключений?!
Приключемния или безбашенность? Есть чисто адреналин- экстремальные виды спорта. Там они все, адреналинщики. Но
если просто, чтоб сердце замирало, без вариантов сломать голову- то есть туризм. Люди нестандартные, но знают меру.
Светлана Демушкина
Лучший ответ
Не горячитесь....
Прочита про премию Дарвина. ))))
Это история с сайта там таких много. )))
Думаю что вы очень похожи)) )

Ларри Уолтерс, пенсионер из Лос-Анджелеса, решил осуществить давнюю мечту — полететь, но не на самолете. Он изобрёл собственный способ путешествовать по воздуху. Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре. Он уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и дробовик. По сигналу его друзья отвязали верёвку, удерживавшую кресло. Ларри Уолтерс собирался плавно подняться всего на тридцать метров, однако кресло как из пушки взлетело на пять километров.
Совершенно окоченевший Уолтерс не рискнул стрелять по шарам на такой высоте, чтобы спуститься. Горе-воздухоплавателя долго носило в облаках, пока наконец радары лос-анджелесского аэропорта не засекли его. Уолтерс все-таки решился выстрелить в несколько шаров и сумел спуститься на землю. Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных проводах, что вызвало короткое замыкание. Целый район Лонг-Бич остался без электричества.
Когда Уолтерс оказался на земле, его немедленно арестовали. На вопрос полицейских: «Зачем вы это сделали?» , — он ответил: «Ну нельзя же всё время сидеть без дела».
Да знаю одного такого....
Ну я тоже такое всякое люблю, но уже 40 и немножко собираюсь долго ,
Саня Глазков не понятно, не понятно!
почему люди даже в 40 могут чувствовать это, а 16-летние - приоритеты посидеть за компом и отращивать живот?!
я верю что я не одна так думаю..
Я был таким безбашенным до тех пор пока не получил травму позвоночника не отлежал 2 раза в больнице, не получил 4 перелома и сотрясение мозга средней тяжести, и все это до 17 лет так что я тебе скажу экстрим это кайф нереальный, но нужна мера, а то можно и на тот свет отправится. Сноуборд и БМХ отвечают. Хотя кого я обманываю будет возможность я опять рискну.
Игорь *
Саня Глазков знакомо,знакомо. хоть и не так жестко - всего то ушиб с усложнением.
сноуборд - ДА, за бмх уверенно сказать не могу.
но все же не останавливаюсь, катаюсь, лажу где-попало,
карабкаюсь куда и не следовало бы..
для меня важно получить удовольствие, КАЙФ от того что делаю,
чтоб дух захватывало)
жизнь никогда не бывает скучной.. . а если тебе скучно, разберись сначала в себе
Дмитрий Савин
их достаточно! ) главное искать! ищите и обрящите, просите и дано вам будет!) ) любите их и они придут)
Саня Глазков гдее? почему ребята и девчеки которых я знаю - такие ЛЕНИВЫЕ ЖОПЫ?
мы же 1 раз живем! нужно действовать))
Кинотеатр Hollywood потому что ты таких притянула в свою жизнь)
Во внешнем и внутреннем Космосах есть вся полнота по содержанию. Вопрос о выводе одного навстречу другому. Например, при тех же самых ногах, руках и потрохах человек ждет одобрения начальника или окружающих. Радость состоится, но при совпадении, когда внутреннее и внешнее устремились навстречу. Бывает, что появление желаемого ранее уже не радует. Бывает, что внутренняя радость не желаемая для внешнего. Это я сказал для того, чтобы не было заблуждений относительно действительного.
- Ну, вот видишь, и тем более "Мелодия чувств" получится в растяжку на годы.
- Нет. Я же сказал, что во внешнем Космосе и во внутреннем Космосе есть весь комплект энергетических состояний. Кто же виноват тем, которые из внешнего мира склеили хилую конструкцию. Остальное они выгрызают: "правильностью", негодованием, критиканством, скептицизмом. Сконструированный огрызок мироздания лишает их вкуса к жизни. О "Мелодии чувств" здесь речи нет. Барабанная дробь суеты это - Солнце, небо, люди остались теми же, но любви, у тех же людей, у кого она была в юношестве, нет. Почему?
- Это ты подметил точно. Все остается тем же, а любви нет. Почему?
- Ответ, Абдыбай, простой: помыслы людей, их действия, понятия в своих конструкциях выгрызают внешний Космос внутри. Отсюда, нет радостного "утра", жизненного "обеда", умиротворенного "вечера" и отпускающей "ночи".
Я помолчал, и добавил:
- Для этих, обворовавших себя, остаются нескончаемые ожидания "везения", "благоприятных условий". Они сетуют на судьбу и думают, что когда им повезет, то тогда они заживут по-настоящему.
- Но это же участь почти каждого! - воскликнул Абдыбай. - Как же быть! Люди живут надеждами, а ты говоришь о действительном.
- Не смеши меня, о благомудрый друг, в надежде люди ждут совпадения. Совпадения! Оно может совершиться лишь тогда, когда внешнее подстроится под их кусочное, но "правильное" миропонимание. Кто виноват, что они сконструировали мир из примитивных ветвей двухполярных дхарм? !

Уровень Ки-До Ленский В. В.
Саня Глазков причем тут конструкции? для меня так хорошо, мне это нравится.
поехали прыгать с парашутом я серьзно
Саня Глазков ПОЕХАЛИ. только.. ах да, мне же 16, и как бы нельзя, или с разрешения родителей, которого понятое дело не будет :(
Да уж. В наше-то время и то умудряются не находить приключений.. . Выйди на улицу ночью - всё приключения начинаются!
Марина *
Саня Глазков неет. вы не правильно поняли?
ночью на улицу? темно, скользко, мокро.
и опасно. а опасность и риключения - разные вещи.