Видишь ли, деньги - это как лакумсовая бумажка (если помнишь химию) : они показывают, кто человек на самом деле.
Большинство моих знакомых, разбогатев, очень изменились.
По идее, на НАСТОЯЩУЮ ДРУЖБУ деньги не повлияют. Если они повлияли - значит, вы были не друзья, а знакомые.
Хочу пожелать, чтобы у тебя было как можно больше настоящих, преданных, неподкупных друзей.
Дружба
почему все друзья продажны если найдут богатых людей?
Вино, любовь и деньги разрушат и дружбу и любовь и семьи. Это повсеместное стало правило. Способных понять (богатых) и устоять ( бедных) встречаются еденицы. Только равенство способно хранить дружбу и любовь. Равенство положения и состояния. Нет равенства и один из друзей постоянно будет чувствовать себя "покупателем", а другой "продажным". И если уходит такой друг, не держи. Пойми его просто. Он хочет продать и жить лучше. Пусть уходит. А настоящий друг, хоть один, но в жизни бывает.
Настоящие друзья такими никогда не будут.
Не все, а только те, которые продаются.
Любовь от Бога, злоба и ненависть от диавола, Дружба- выдумка людей, к тому же без конкретных обьяснений чтоже это такое. По опыту знаю - дружба заканчивается там, где заканчиваються общие интересы.
Настоящие друзья не продажны!!!
нет не все!!!! я не такая!!!!
Ну это не правда!
Потому что в наше время деньги играют главную роль, нежели дружба, друзья и т. д....
У каждого человека своя цена, хотя самые настоящие друзья не продаются!:)
Значит, то были не друзья...
Расти!! ! И все поймешь...
не правда, настоящие друзья неподкупны
жди настоящих друзей. я ищу их. и ты тоже ищу. и найдешь.