Привет!
В агенте авторизуешь?
Дружба
мне скучно жить,нет друзей,не с кем куда-то гулять даже,у меня един друг это мама
Станьте интровертом. Тогда никакие друзья не нужны будут.
Бери инициативу в свои руки и ищи источник проблемы в себе.
ты ищи себе не друзей, а знакомых с которыми просто можно выйти раз в неделю и хорошо отдохнуть.. . ведь вряди у тебя так что нет даже знакомых.. организуй встречу какую нибудь вот и собиритесь и там понравится и второй раз так будет и т. д))
ирина лаптева, ты смотрела мультик, про крокодила гену? там гена объявление написал "ищу друзей". и пришли друзья. давай дружить!
про то, что интроверты - это необщительные люди, а экстраверты - общительные, заблуждение, на самом деле все не так просто;
советую поинтересоваться соционикой и определить свой тип, соответственно примерно будет ясно среди каких людей искать друзей, с кем будет о чем поговорить, да и себя легче понять, зная свой тип
Мама- у тебя была и останется самым лудшим другом. А приятелей не сложно наити. Бери инициативу в свои руки.
мама самый лучший друг
Да ладнотак не бывает хоть с кемто же ты общаешся.
Если есть возможность, заведи животное и гуляй с ним. И на этих прогулках можно проще познакомиться с кем-нибудь и сдружиться. У меня дома хорек, и стоит с ним выйти погулять - куча людей подходит, расспрашивает о звере :)
Если не животное, то клуб по интересам поможет. Или сходи на курсы или тренинг. Можно даже на тренинг коммуникаций - и польза, и большой шанс подружиться с новыми людьми.
Удачи!