Дружба

как жить без друзей?

всю жизнь мне не везло на подруг. . и вот сейчас меня предала последняя, и как я думала, единственная настоящая подруга. у меня есть парень, его друзья отлично ко мне относятся. а у меня нет друзей! что делать? или в жизни еще встретятся друзья? не знаю...
Жизнь она как зебра полоса чёрная, полоса белая)) )
Я уверена однажды вам встретиться тот человек с которым у вас будут общие интересы и с которых у вас никогда не будет ссор и разладов))) )
Есть такая мудрость "хочешь дружить, умей прощать"
Думаю нам всем стоит к ней прислущаться!!! !
Главное чтобы с вами был любящий человек, а подруги не так важны!! !
Удачди вам во всём))))
Саулет Жолдасбаева
Лучший ответ
Встретятся конечно же
Павел Гречихин
определиsьдля начала что для тебядрузья. любимая подруги которому можно поплакатьsя либо люди sкем можно проsто разговаривать, эти люди могут бытьпроsа знакомыми. я живу практичеsки без друзей. перезваниваюsь s ними иногдаа общаюsьвоsновном sо знакомыми и мне хватает.
Еще все друзья впереди. Но кому то на них везет, а кому то нет
Я не верю в девичью дружбу. Часто меня предавали. А вот в мужскую дружбу я верю. Т. е. между мужчинами. Только не школьная дружба, не гаражная, на на работе. Только институтская дружба.
Ivan Yusikov
Друзей по жизни бывает 1-2,остальные приятели! А у Вас еще все впереди, встретите хороших и верных людей, только будьте осторожны, разбирайтесь в людях!
настоящие друзья проверятся временем и ситуациями когда ты встретишь друга который будет готов за тебя порвать любого и в частности пожертовать не малым.... вот это и будет тот настоящий.... друзей не должно быть много их должно бытььнесколько но проверенных верных надежных... а знакомых и приятелей уйма)))))
Talgat Erjigitov
У каждого свои понятия, в том числе и о дружбе.. Сходятся те люди. которые нравственно друг другу близки, но не стоит никого пускать в свое личное пространство...
без друзей легко в первое время тяжело но потом нормально
как пластырь снять
не переживай, найдешь много друзей.... добавляйся, буду тебе другом))