Дружба

Как понять, что у человека на уме, если он говорит, что умён, а совершает очень глупые поступки?и это женщина к тому же

....И другой вопрос: зачем нужно было соглашаться на дружбу, если изначально были сомнения...
Чынгыз Салиев
Значит он Хочет Казаться умным... Что больше говорит не об уме а об одиночестве.. .
А дружбу предлагать - как правило либо личный итерес либо настрой на будущие отношения...
Артур Габоян
Лучший ответ
Ну, все же знают, что женщины непредсказуемы!!!!
Как аналогия - "Дурак, осознавший, что он дурак - уже не дурак"...
Lovely Girl ...
умный человек, не будет говорить о том что он умен...
Чем глупее человек, тем больше он считает себя умным )))
Engin Kara
Женщины редко бывают рассудительны в поступках, можно быть умной, можно быть красивой, а вот делать все спонтанно-это ей свойственно! А когда возникают сомнения лучше сказать об этом в лицо! А не выносит на всенародное обсуждение вопрос "Глупая или умная моя подруга? ". Тут по моему дружбой не пахнет. Кто-то завидует, а кто то использует!
а ты сама святая ???
Ну так умный человек знает про себя, что он умный и не будет постоянно об этом упоминать, чтобы убедить других в этом. А человек, неуверенный в себе, к тому же\. чуствующий свою неправоту в поступках, будет стараться убедить в обратном. 2- вопрос: это - а почему бы не попробовать. а вдруг понравится?
Умный человек никогда не скажет, что он умный, ну а глупости совершают все. Если ты дорожишь дружбой, то береги ее и принимай человека таким какой он есть.