Трудно. Почему? Потому что думаю о всём, что происходит и может происходить.
Легче наверное тем, с кем рядом есть люди, которые приносят с собой спокойствие и уют.
Самые тяжелые болезни человека - психологические.
Дружба
ПОЧЕМУ ТАК СЛОХНО ЖИТЬ?А КОМУ ЛЕГКО ЖИТЬ ЕСТЬ ТАКИЕ?И ЕСТЬ КОМУ ТРУДНО?И ПОЧЕМУ ВАМ ИМЕННО ТАК?
mne legko i zamechatelno! potomu chto est lubimiy suprug, deti, dom, dostatok i 3 sobaki ko vsemu ))))....o chem eshe mectat?!
Вот проблема нет ни одного человека, которому не трудно было жить. Жизнь тяжелая штука. Только надо на не ее сотреть с другой стороны медали и тогда она покажет не такой и уж злой.
бляяя трудно на дуще ну не че Скоро НОВЫЙ ГОД И НОВАЯ ЖИЗНЬ!!
Ты спрашиваешь, зачем нам жить?
Смеяться, верить и любить!
Встречать и волноваться,
Страдать и расставаться!
Порою огорчаться,
А главное-влюбляться!
Добро творить!
Сады садить!
О мамах помнить! Не забыть!
Они позволили нам жить!
В лучах детства искупаться!
Лаской мамы наслаждаться!
Любить, Надеяться и Верить!
Растить детей и с ними мерить
Дороги жизни вновь и вновь.. .
А внуки вновь взволнуют кровь
О том, что так давно бывало.. .
О, Жизнь, давай начнем сначала?
Я не успела все вкусить:
Смеяться. Верить и Любить!!! !
Смеяться, верить и любить!
Встречать и волноваться,
Страдать и расставаться!
Порою огорчаться,
А главное-влюбляться!
Добро творить!
Сады садить!
О мамах помнить! Не забыть!
Они позволили нам жить!
В лучах детства искупаться!
Лаской мамы наслаждаться!
Любить, Надеяться и Верить!
Растить детей и с ними мерить
Дороги жизни вновь и вновь.. .
А внуки вновь взволнуют кровь
О том, что так давно бывало.. .
О, Жизнь, давай начнем сначала?
Я не успела все вкусить:
Смеяться. Верить и Любить!!! !
Как ты относишься к жизни, так и она к тебе.
Мне легко живется, в силу возраста (22) и потому, что я всегда избегаю ситуаций, при которых меня могут "взять за жабры", стараюсь быть всегда свободной, чего бы это не стоило...
сейчас мне очень трудно одни проблемы, черная полоса блин началась)))
Лично мне жить легко, потому что меня окружают близкие и любимые люди, я считаю что это самое важное в жизни. Если у человека полоса неудач, то кто его поддержит в трудные времена? Конечно близкий человек!!!! А плохо тому, у кого нет такого человека, вот взять например малышей из детского дома, вот им плохо жить, они не знают тепла материнских рук, заботы отца, вот им не позовидуешь, а кто живет в полной семье не должен жаловаться, потому что им и так повезло в жизни. И это будет полное неувожение, как к родителям так и к богу (разумеется у тем кто верит в него) . Я придерживаюсь строго своего мнения и никому его не навязываю, у каждого свои мысли поэтому поводу, я свою мысль изложила.