Дружба

Есть ли на самом деле такие люди, которые никому не интересны? или мало кому интересны. и почему так получается?

Лера Ткач
Часто нам не интересны люди, которые ничем, а, главное, НАМИ не интересуются. Интересен человек, который себя проявляет в чем бы то ни было.
Дмитрий Пинчук
Лучший ответ
Конечно есть, если и не поговорить, не о чем и ничего неумеет и не желает уметь и делать
Жанат Ергешова
Между тем- именно такие люди очень интересны и многогранны. Просто масса замечает себе подобных, а исключения видят немногие- увы!... Присмотритесь к таким_-- .интереснейшие люди...
да например я )) так что как минимум 1 точно есть)
так получается потому что у меня мировозрение другое я вижу вещи по другому и всегда выходит так что то что говорит человек я с ним не соглсен и не выходит норм общения
ну и по другим причинам
да есть наверно....
Это люди, которым самим ничего не интересно.
Ну, я думаю, что у каждого человека есть какое-либо увлечение: любимая муз. группа, любимые фильмы, занятие чем-нибудь и другое. Поэтому я думаю, что каждый человек интересен, с каждым можно поговорить. Вопрос в том, хотят ли говорить с ним другие? Ведь другие могут не обращать на него внимания, т. к. большинство смотрит на внешность, а ведь тот с курносым носом может быть весьма интересной личностью. А может быть, тому человеку не хочется контактировать с другими. Поэтому другие не обращают на него, а ему плевать на других. Но все люди интересны, в этом я уверена. Стоит только пообщаться. Итак, причины: лень, замкнутость, различные взгляды, принципы и прочее.
Есть такие, но это те кто сам ни кого к себе не подпускают! Сами ни кем не интересуются, не общаются!