Дружба
Почему так получается, что я стараюсь быть хорошой, искренней, способной помочь подругой, но
Почему так получается, что я стараюсь быть хорошой, искренней, способной помочь подругой, но мной только пользуются и не хотять добавить в общение к себе и своим друзьям?
от добра добра не ищут.
омега-самки нужны для того, что бы ими пользовались, как впрочем и омега-самцы.
Не жалуйся.
Если чего-то просишь, а тебе это не дают - зачем тогда им что-то давать? Шли их нахер. Смысл быть хорошей, искренней, помогающей если взамен нет ничего? В рай хочешь что ли? Не парься, б-г всех прощает.
Люди все эгоисты и имеют друг дружку во всех смыслах ради своей выгоды - на этом и строятся все взаимоотношения. Поэтому нужно с умом, без крестовости и совестливости подходить к вопросу. Спрашивать себя почаще - а что я буду с этого иметь? Если ничего - пшли нахер, б-г поможет )))
Не жалуйся.
http://www.youtube.com/watch?v=46e-JhMoUPM&NR=1&feature=endscreen
Я тоже корчу из себя супер героя. А выходит как всегда.
поэтому не старайся
Значит такие друзья!. Ничего за твое добро обязательно найдуться люди которые будут тебя ценить!
Ни надо специально что то делать, будь естественной и самой собой и подруги появятся!
Не там добро сеешь.
Многие люди эгоисты... думают только о своих целях. Будь собой. Если хочешь подружиться они должны принять тебя такой какая ты есть.
потому что не ценят тебя по достоинству, можешь? моги, умеешь? умей. и будут на тебе "ездить" пока не поставишь на место и не заставишь себя уважать.
или просто поменяй друзей
Да пошли их на.. . пусть отсохнуть зачем тебе стараться найдешь себе других будь не много жоще сильнее. Слабым в этом мире не место