Дружба

Как помочь подруге? Что можно сделать?

Всем привет! У меня есть подруга назовем ее Юля. И у нее что-то не ладное. Уже где-то полгода она уверена что одна женщина (любовница ее папы вроде) колдует на нее делает какие-то "переклады" на смерть на нее, уже больше 3 месяцев я слушаю ее разговоры о том что якобы ночью к ней приходят какие-то демоны бесы и что-то там про чакры. 2 недели назад я пришла к ней с ночовкой! Мы включили мульт посмотрели серий 4 может это ночью было и в какой-то момент юля начала плакать что пришел ангел смерти, потом включила на ютубе какие-то ритуалы от закальцовок от бесов и какие-то чистки до 7 утра их смотрела. потом еще юля мне написала что уехала из дома потому что ей ночью страшно что ее какие-то лярвы и бесы ночью достают. Что с ней? Как помочь? Возможно ли это?
Дай ей денег.
Ирина Ушакова
Лучший ответ
Она не придумывает, духи или демоны действительно существуют и мучают, пугают людей. Но, с ними можно справиться если обратиться к Богу за помощью . И нужно выкинуть из дома все что связано со спиритизмом.
Дайте ей прочитать вот эту статью:
Может ли Дьявол управлять людьми?
Библейский ответ
Дьявол и демоны оказывают такое сильное влияние на человечество, что в Библии сказано: «Весь мир лежит во власти дьявола". Библия объясняет, с помощью чего Дьявол влияет на людей.
Обман. Слово Бога побуждает людей «противостоять проискам Дьявола». Его происки, в частности, состоят в том, чтобы обманом заставить людей думать, будто его приспешники служат Богу.
Спиритизм. Дьявол обманывает людей через медиумов, предсказателей и тех, кто занимается гаданием и астрологией . Наркотики, гипноз и медитация опустошают разум, и он становится подвластным демонам .
Ложная религия. Религии, которые основаны на ложных учениях, вводят людей в заблуждение, поощряя их к непослушанию Богу . Библия называет такие основанные на лжи верования учениями демонов .
Одержимость. В Библии записаны случаи того, как злые духи управляли людьми. Одержимые демонами люди иногда страдали слепотой, были немыми или даже наносили себе вред .
Как избегать влияния Дьявола?
Нам не нужно жить в страхе перед демоническим влиянием, ведь Библия объясняет, как можно успешно противостоять Дьяволу.
Учитесь распознавать методы Дьявола, чтобы не быть «в неведении о его умыслах» .
Черпайте знания из Библии и затем применяйте их в жизни. Следование библейским принципам защитит вас от влияния Дьявола .
Избавьтесь от всего, связанного с демонизмом . Это касается музыки, книг, журналов, плакатов и видеофильмов, пропагандирующих спиритизм.
Something No Sensitivity
Возможно.! И можно.!, но надо знать, есть ли рядом церковь.!?, и есть ли у вас и у неё возможность купить, иногда продаются в магазинах, в виртуальным отделах, церковные восковые свечи..! На первый раз надо 9.(девять).! -Станете!?
Регина Калистратова Есть церковь у нас. Она уже давно свечи ставит но чаще ритуалы онлайн
Возможно, есть две причины
Первая - надуманные страхи, это надо к психологу
Вторая - любовница действительно ритуалит по черному, тогда надо ставить защиту
Скажи её родителям чтоб обратились к психологу, видимо по какой-то причине они не замечали этого, если бы они знали чем она занимается и что думает тогда они так бы и сделали. Надеюсь ей не больше 12.
*M
* Malaya *