Дружба

почему не хочется жить такое ощущение что хочется умереть внутри очень одинока и не нужна не кому каждый день слезы

меня все ненавидят издеваються всем завидую это нормально скажите очень нужна ? ?
мне так же адинока и хачу умиреть ни любит никто
Дианка Губарева
Лучший ответ
Виталий Зарница Вдуйте друг другу
вы скучная и бесполезная, помогите кому нибудь в жизни и самооценка поднимется
Ну, и чего ревёшь!? -Пошли жёлуди собирать..!? У тебя какой иммунитет, от природы! - Ну тама группа крови и резус-фактор!? Если не ведаешь, - цвет глаз и волоса!
.BOG C TOBOI
Добро пожаловать в мир
Мария Ли-Сафи
так же адинок
Смотри на себя со стороны. Вот представь что ты нужна кому нибудь, а для чего ты можешь быть кому нибудь нужна??? ведь если ты ничего не делаешь и не хочешь и не умеешь. То что ты можешь кому нибудь дать???
От сюда вывод иди учись чему нибудь где нибудь у кого нибудь и делай это делай. Тогда и станешь нужна.
А так если умрешь будешь нужна только трансплантологу.
Каждый человек нуждается в Любви. И ты можешь дарить Любовь уже сейчас тому кто рядом, подаренное возвращается.
У многих так. Ты не одна такая. Почему издеваются?
Да ладно.... Жизнь прекрасна и удивительна) Заладили тут
Измени жизненьную дорожку и все будет хорошо
Нет. Не нормально
Просто трудный возраст, смятая постель.

- Девушка, что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьётесь!
психотерапевт. я серьезно. запишись на онлайн курсы, или к сходи в своем городе. в этом нет ничего плохого-психотерапевт — хорошее решение
Так умирай, зачем тянуть. Голодовка не быстрый но более легкий вариант как по мне.
Dmitry Zh И бесплатный к тому же