Дружба

Мне 13 лет и я очень одинок мне не с кем гулять. Звоню одноклассникам они говорят что не выйдут хотя потом вижу их!!!

В школе практически не общаюсь! Что сказать ещё? Одиноко! Постоянно думаю о своей жизни иногда даже хочется повесится. Но держусь! Что делать? Мне не хочется жить на этом свете в таком одиночестве!
Я тоже был одинок в Ваши годы. Зато прочёл массу интересных книжек) Увлёкся рисованием и сочинительством - нет худа без добра) Ищите плюсы, повеситься всегда успеете - это никуда не убежит) Увлекитесь чем-нибудь, запишитесь на какие-нибудь внеклассные занятия по интересам - там обязательно с кем-нибудь познакомитесь и, вероятно, сумеете подружиться) Общая тема для разговоров - уже повод! ) Не грустите и не отчаивайтесь! ) Верьте и всё получится) Не сомневайтесь ни в себе, ни в успехе) Вы уже сделали первый шаг - задали вопрос, теперь осталось подумать над ответами) Жизнь не стоит на месте. Возможно Ваши потенциальные друзья только что ступили на дорожку, которой идёте Вы сами, а если так - вы обязательно встретитесь! Вот увидите)
Айжан Жанбота
Лучший ответ
Галия Гайнутдинова а если я не люблю читать книги с детства? не могу найти свой интерес раньше про школу читал всё прочитал теперь не могу свой интерес найти
Ты Козерог! Всё понятно. Займись самообучением, всё равно каким, начинай изучать языки, ходи в библиотеку, у тебя всё должно получиться и ты будешь хорошим образованным человеком.
Наталья Хорева
Смотри сколько тебе советов дали. но все бесполезные, всё равно что голодному объяснить как пройти на рынок и купить еду.. . Можешь найти себедевчонку, друга, не проблема, особенно еслиходишь в секцию спортивную, и не стесняйся знакомиться. дажетут, вездезнакомся, и не бойся даже если можешь получить отказ...
займись чем нибудь. если от компа отлипнуть не можешь, ищи единомышленников в инете. найди себе хобби. в одиночестве тоже есть плюсы. есть время заняться чем то полезным, а не тупить с бутылочкой на улице
ну и занудный ты тип раз с тобой гулять не хотят, запишись что ли на спорт какой там весело обычно
13 лет, а уже так пишешь, буд то вся жизнь прошла, все только в разгаре.
Со временем найдутся друзья, главное что бы были нормальные)

Найди себе увлечение, творчеством.... например займись, это интересно и увлекательно, сидя дома или в интернете, друзья рядом просто так не появятся.

Те кто гуляет скажем так без тебя, не твоя компания и зачем париттся, живи и радуйся, занимайся учебой, спортом, все впереди, и не надо нюни пускать, что никого нет и ты одинок, родители, семья,, , есть, значит уже не одинок, возьми у них совета, может что то надо направить в нужное русло.

И не гонись так за компаниями, со временем они все становятся фальшифкой, настоящих друзей очень трудно найти.... будь внимателен и не говори громких слов.
Ты смотри, держись там :). Относись проще и начни решать проблему. Успеешь еще повеситься)
займись спортом, и дурные мысли развеются
запишитесь в какой-нибудь кружок, секцию. там можно познакомиться с новыми ребятами и будущими друзьями. главное не показывайте свою замкнутость и не стесняйтесь :)
в людях нет ничего хорошего - я наоборот бегаю от них. хотя лет в 15 тоже было одиноко ужасно. сейчас надоели
Abzal Ibraev
искать друзей и новые интересы и увлечения, тогда под интересы и друзья подтянутся, жизнь - не ограничивается школой, у тебя целый интернет в руках.
Да, бывает такой период у многих, сама страдала одно время от одиночества лет с 16, но сейчас всё изменилось, наооборот люблю уединение))) . Просто расслабься и не зацикливайся, общайся с людьми как умеешь и обязательно найдутся люди, которым ты будешь интересен. А если есть возможность, поменяй школу, может коллектив просто не твой. Ты ещё слишком юн, что бы быть одиноким.
Ну займись спортом, заведи друзей общайся очень очень много.
Не переживай, со временем всё наладится, а пока могу дать один совет-запишись в какой нибудь кружок, начни ходить в лагерь, ну в общем туда, где много ребят, там и познакомишься с хорошими ребятами, появятся друзья) не отчаивайся, всё ещё будет! ) Если что, добавляйся вконтакте, буду не прочь познакомиться и общаться) p.s Ксения Назарова, город Переславль, там фотография будет где я с автоматом)
Типичные проблемы подростков.. . никто не любит, во мне не нуждаются, хочу умереть и их можно перечислять еще долго. Запомни не надо никому навязываться! Гуляют? -да и пожалуйста значит и без тебя хорошо. Нужно будет позовут, а ты откажи. Что вообще нет друзей? Поиграй в доту (вроде сейчас все в нее играю))) ) Займись чем нибудь, попробуй жить без них. Обязательно тупо ходить по улицам? Есть много других полезных дел. Почитай книжку лучше. Удачи)))
давай пообщаемся, со мной тоже никто не дружит, и я целое лето буду одна ( мне тоже 13, меня вообще подруга кинула
забей на них слушай музыку рок металл смотри видео например как скачать песни из одноклассников увлекайся компьютером мне 14 все достали ну да есть друзья но они меня достают обзывают и так далее я вот живу фиг знает где ну в деревне не с кем играть надо идти в центр только там все друзья всю ночь сижу в одноклассниках а точнее в них живу и мне на всё пофиг почти если ответ понравился сделай его лучшим ответом пж
Ё:
Ёжик :) )))