Дружба

Что делать, когда подруги забывают про меня, друзья тоже забывают и не пишут мне и не звонят. и мне вообще очень одиноко

,постепенно теряется вера в истинные законы дружбы и любви, а ведь мне только 18,что делать??? ((
наступила депрессия...
Малик(Алексей) Денисюк
Лучший ответ
ничего страшного. общайтесь в интернете, сидите на этом проекте.. очень помогает и спасает от одиночества.
Евгений Дидрих
искать других друзей
Юля ***
я ухожу в мир интернета
да да. есть такое)
а ты займи себя)
рисуй, гуляй. делай что-то. развлекай сама себя)) )
и станешь интереснее, и найдешь других людей, которые будут тебя ценить)
Не стоит акцентироваться на подругах и друзьях. Это называется синдром не состоявшегося ожидания. Будь в ладах сама с собой. прислушайся к себе и ответ тебя сам найдет
Звони сама! У меня самого такова ситуация, что друзьям я часто забываю позвонить, как появилась девушка, то и видеться стали нечасто. Но это не значит, что мне на них *** с высокой колокольни. Я люблю своих друзей и очень ценю их.
Залезь в знакомства, просто побольше общайся, пиши в "ответах" почаще.
Я на твоем месте в Интернете пропадаю
Такое бывает. Ну вот они чем заниматся? Либо они просто не хотят общаться и пропадают в интернете как и все мы, либо они общаются с теми кто им как бы больше нравится. Я не знаю как они к тебе относятся, но может им с тобой скучнова-то? Позвони им сама, пообщайся позови погулять, и тогда они не будут забывать про тебя. Но может они тебя просто не ценят, тогда забудь про них и найди настоящих друзей.
отдохни, займись собой, не каждому так везет!
У меня такое бывает! Я лично сижу в и-нете ем конфеты ставлю статус у меня все супер! И копаюсь в и0нете! Нахожу много много много чего интересного! А потом это тебе понадобится!! И думаншь потом не ря же я тагда копалась!