Дружба

Как вы думаете о суициде?

***** Bahtihon
Мысли о самоубийстве приходят как протест против условий жизни или отношения людей. Лучше сразу и приниматься за изменение этих условий и за построение гармоничных отношений. Нельзя позволять ни обстоятельствам, ни людям держать Вас под нравственным контролем: надо самим заботиться о собственной нравственности. Торопить смерть, которая и без того придет, почти безнравственно
Александр Гнатюк
Лучший ответ
жаль глупцов
Ljubov Jakovleva
Зачем о нем вообще думать-глупо это все. Только расстройство для близких.
Нормально.
А если честно, то у меня нету никаких предубеждений.
Протест против жизни.
Возможно суицид - это твой путь в жизни.
Олеся Слепова
Зачем об этом вообще думать. Ничем никому и себе ты ничего недокажешь. А вот если станешь в жизни сильным и смелым, вдруг в историю войдешь и мир лучше сделаешь. да и о душе бы лучше не мешало бы подумать.
Что у тебя случилось?
попробуй- потом расскажешь.
Никак! Слабость.
Денис Щемелев
Право выбирать свою жизнь - и смерть тоже - имеет каждый. По силам, духу, обстоятельствам. Но очень часто попытка суицида - это крик о помощи, когда человек ТАК жить уже не может, а как иначе - не знает. И не может сам найти выход.
Это ненормально. Подумай о своих близких и не забивай голову всякой дурью.
OK
Otabek Kadyrov
Если суицид- это способ прекратить страдания (например, тяжелая, мучительная смертельная болезнь) или же в целях спасти жизнь другим, то это приемлемо, а в остальных случаях - это глупость, горе близких и родных, бесполезная трата своей жизни...
никогда не понимала. так поступают наверно только слабые люди
Думаю всегда только головой!!!
Суицид не имеет смысла по скольку все равно всех ждет смерть. Не стоит спешить. Лучше пожить и мир посмотреть-он прекрасен! А смерть сама всех находит... от нее не сбежишь...
Это ужасно :-(
суицид это очень глупо и тупо. так поступают только трусы которые боятся проблем и разочарований а спрятаться негде и песка нет чтоб голову сунуть, из каждой ситуации можно найти выход только поискать надо получше а не фигней страдать вед жизнь такая длинная и так много можно сделать и даже изменить. КОГДА БЫВАЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО, ОГЛЯНИСЬ ПО СТОРОНАМ, ВИДИШЬ СИДИТ ЧЕЛОВЕК С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ А ВОТ ТАМ БЕЗДОМНАЯ ГОЛОДНАЯ И ХОЛОДНАЯ СОБАКА, А ВОТТАМ.... И ОНИ ДЫШАТ, ВИДЯТ СВЕТ,... ЖИВУТ!!!!
молча
было когда-то
ненужная это вещь
Maxim Grigoryev