Эдуард Волков

Как думаете, может ли суицид быть красивым?

http://otvet.mail.ru/question/88371108

На
Наташа

он всегда безобразен

Aleksey Mantsurskiy

Угу. Кровь (вонючая кстати субстанция) , экскременты (логично же, мышцы кишки дохнут вместе со своим носителем) , чаще всего глупое и ужаснувшееся лицо суицидника. Красивее не бывает 🙂

Светлана Иванова

Ну как смерть может быть красивой? Глупость!

Арсен Бахшиян

во имя великой цели.... смертью смерть поправ

Дарья

Не может. (а можно контр-вопрос : А истерика может быть красивой?!)

Лена Рыбакова

Смерть не может быть красивой. А смерть-самосуд по отношению к себе особенно ужасна. Человек уходит из жизни" по собственному желанию",но остаются близкие с неубывающей болью и чувством вины...

Александр Череп

Конечно может.

Каракулин Сергей

Конечно же нет.

Злой Смайл

Нет. Необычным-да, с глубоким смыслом и подтекстом-да, но не красивым

Оля Дембицкая

С точки зрения муджахидов подрыв себя террориста смертника в толпе неверных по моему достаточно красив.

Олечка Золина

Относительно, как и всякая другая красота.