Са
Санёк

как вы думаете я красивая?

Алёна Базаргулова

ты самая красивая девушка на свете. Мы тебе завидуем

L7
Loki 75

Серый контур твоих головы и плеч завораживают. Особенно наколка на груди "Нет фото"... Хотя, чё я брежу - страшная ты.

Оксана Антоневич

Особенно бантик)))

Ивона Шварц

ты-прекраснейшая из смертных...

Misha

смелости мало, фоту выложить? мало того что не красива, так ещё и сцыкуха!)))

Сергей Чернышов

этот вопрос подразумевает, а вы угадайте))

Евгения Ермолаева

ты прекрасна, спору нет. а теперь фото дай

ОК
Ольга Королькова

"свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи-я ль на свете всех милее, всех прекрасней и белее?) "

Ольга Бурочкина

да, рас уж так пишешь, ишешь кого то кто скажет нет, что бы поспорить, покозать фото и победить ))

Алёна Свиридова

Сейчас-сейчас... только закрою глаза и дам своей фантазии разыграться...) )
Что ж, думаю да! 😉

Жанна Хлудова

Это после метеорита все зеркала побились в доме

Светлана Гунбина

Мало того, что красивая, ещё и жутко скромная.. . даже аватарку постеснялась поставить...)))

Марина Сергеева

А какая разница? Мужикам по хрену, с кем спать. Красивая, некрасивая - абы дала

Гульнара Соколова

Сложно оценить когда нет фотографии...

Kv
Kvil

Да, вполне