Юрий Лосев

Почему многие парни думают, что красивая, шустрая, девушка не очень хорошо учится или думают что у него очень много парней?

У меня есть подруга она очень шустрая еще танцует хип-хоп и т. д. но она с первого класса учится на все пятеркии никогда не было парней, даже ни с кем не общ по телефону. Но многие парни спрашивали про нее и говорят что она с виду кажется общается с многими парнями, и не думали что она отличница хехех

Кореянка

просто многие парни боятся девушек, которые успешней их

Константин Мизиркин

Да мало ли что там какая-то школота думает. Перейдете во взрослую жизнь - всё по-другому будет.

Лариса Хохлова

Так думают только трусливые и закомплексованные парни....

Влад

просто мальчикам отмазу надо сказать и все....