Света Лукичева

Почему меня очень многие девчёнки не любят?

Меня очень многие девчёнки не любят. А мне многие так нравятся. Почему я сам не нравлюсь почти всем девчёнкам?

ОК
Олег Курнаев

фото в студию, глянем, обсудим и вынесем вердикт, ПОЧЕМУ

Ирина Фёдорова

Ты прыщавый очкастый инвалид который пухлый и весь день рубится в дотку? Нет? Тогда с хрена ли ты тут городишь то?

Наталья Булгакова

Может они не любят трансвеститов. Вы задали вопрос http://otvet.mail.ru/question/171677058 и им не нравятся такие, как Вы. Трансвеститы им не нравятся. Они хотят общаться только с нормальными и настоящими мужчинами.

Irishka S.

Фото прикрепи посмотрим и скажем

Алексей Анищенко

согластна давай фото)

Елена Елисеева

Ну ПОЧТИ всем - это ж значит кому-то таки нравишься, вот и выбирай из них. А вообще женщины мало внимания обращают на внешность, главное чувство юмора и уверенность в себе.

Юлия Орешина

Возможно ты либо хулиган, либо зануда. Начни с себя, со своего стиля одежды. Если учишься в школе на тройки и двойки, то начни хорошо учится.

Фатима Мамсирова

Девчонки любят модных (прическа, одежда) , спортивных, ярких, опрятных мальчиков.

Ев
Евгения

Полюби себя,) и тебя обязательно полюбят. Будь уверенным в себе! Самое главное, чувство юмора и харизма...) Удачи!