Игорь

А ПРЕДЛОЖИТЬ дружбу девчёнке очень надо а не знаю как подойти :(((

Спасибо за все ответы понравился один правда денег не хватает ------->>> Купи букет, мишку и шоколадку. Подойди вручи и скажи давай дружить.

Катя

зачем дружбу предлагать) ) просто подойди и заговори) ) всё начинается с общения)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

если настолько стесняешься - напиши записку... предложи совместный поход в кино или на какую-то выставку (например, кошек)....

Karisha Akopyan

так и скажи: "Давай дружить! " не поверишь, но ей очень понравится!

Сергей

Ещё один, да откуда вы такие берётесь? Вот тебе интсрукция, действуй http://www.youtube.com/watch?v=KQhYxiQcmJY

Елена Сафарова

Подходишь к ней слева и хвать её за попу! И дружи.

Па
Паша

Купи букет, мишку и шоколадку. Подойди вручи и скажи давай дружить.

Александр

главное, чтобы ей было с тобой интересно.

Стеблянко Виктория

заговори и предложи. . стоп. не поняла. ты хочешь дружить или встречаться?