Мурат

К нам сегодня в класс пришел новенький он мне очень понравился, но я не знаю как к нему подойти.

Виктория Войнова

Начни с мелочей. Попроси его оказать тебе какую то услугу, чтобы что то объяснил по какому то предмету. Веди себя с ним естественно и, главное, излучай позитив.

Людмила Дроздова

попроси ручку или ластик))))

Елена Шведова

учиться надо, а не за мальчиками бегать

Рё
Рёрјсџ

не стесняйся! Подойди к нему, и заговори! Разговаривать можно о чем угодно! найди его в интернете, начни переписку! нужно с ним сночало подружится... а там может быть и ты ему понравишся!

Александр Медведев

по заигрывай с ним . разговаривай с ним пообщайся . узнай о нем .как-нибудь

Анатолий

вы все такие зануды???? взяли и подошли