Ирина Липейкене

Новенькая в классе!! ! Бесит просто ужас!!!

Я уже два года учусь в этой школе, подруг у меня там нет! Но вот когда пришла новенькая, а она спортивная, потому что на черлидинг ходит. Так вот я за два года не могла с девочками и мальчиками найти общий язык, а она за месяц со всеми подружилась! Ей даже мальчики в любви признаются. Ее все мальчики любят. Девочки ее везде с собой берут. Такой случай:
Есть одна девочка и она не ходит в столовую, и она попросила вот эту новенькую принести ей хлеб как типа друзья, ну а новенькая тоже в столовка не ходит, а я хожу в столовка и главное рядом стою, прям напротив! А та девочка вздыхает: Жалко! Кого бы попросить? И просит другую девочку! Почему так? Почему она за месяц со всеми породнились, а я за год не могу! Я скромная, в чужие дела не лезу, стараюсь быть с ними доброй, а они....: ( Но правда я могу сказать бред или неправильно сказать слово или неправильно в нем ударение поставить! Но ах: (

Марина Варбанская

Я уже 9 лет без друзей в школе)
Не волнуйся, все будет нормально

Дело не в тебе, а в одноклассниках

Бывает так, что весь класс ну никак не для твоего харкатера

Тамара

она спортивная, красивая, умная и добрая девушка )) все ее любят поэтому - даже я симпатией к ней проникся ) а ты завистливая сучка - учись у нее! )

Катерина Ионова

Ну, возможно, ты просто не очень приятна людям, которые тебя окружают. Нужно как-то пробовать находить общий язык.
А это девочка, думаю, очень добрая и открытая.

Роман Архипов

За 2 года в школе ни одного друга? Подружись с кем нибудь, не стесняйся.

Сергей Романов

а ты не торопись, всему своё время. есть люди яркие и сразу на виду, а ты нет.... и твоё время придёт, и увидят тебя.... знаю, сама прошла через это....

L8
Lakezz 888

конечно, ты потеряла много времени. тебе нужно получить совет от школьного психолога как с этим теперь справиться. или от хорошего и мудрого учителя. сама в детстве поменяла 4 школы и знаю, что это такое. очень хорошо среди одноклассников зарекомендовать себя помогут события и мероприятия, работа в командах или в группах, или в парах. нужно вызываться самой и важно еще быть чем-то интересной окружающим. чтобы все знали, что вот эта новенькая интересна вот этим чирлидингом (который несет с собой активность, улыбчивость, спортивность, модность) , а вот ты ...-чем-то своим. . -и об этом тебя всегда можно спросить. вспомни, что ты умеешь делать лучше всех и этим можно делиться с одноклассниками. они могут воспользоваться твоей помощью. может ты разбираешься в моде, или красиво умеешь расписывать акриловыми красками джинсы / одежду.. . (у нас сотрудница молодая, дизайнер. вроде мышка серенькая. но когда она разрисовала серебристыми акриловыми красками джинсы своей коллеге - она тут же стала популярной. всем очень понравилось, стали заказы делать)
если ты ничем еще не владеешь - то надо срочно научиться, пойти на какие-то курсы (сейчас этого везде полно) . понаблюдай за одноклассниками - ведь каждый чем-то занимается дополнительно, чем-то заметен и интересен.
даже хулиганы - интересны своими выходками, по сути - само пиаром.
СВОЕГО МЕСТА среди окружающих придется добиваться ВСЕГДА, всю жизнь. .

лично я считаю, что этакие скромницы - еще и очень ленивы и не изобретательны, не видят своих возможностей.

Павел Иванюшенков

Стеснительная малышка как такое может быть за 2 года ???Я в школе учусь с 1 класса у меня миллион друзей. Девушки в любви признаются . Бери пример с меня я смелый парень без комплексов. Поверь если ты всегда будешь такой ни один парень не выберет разве только лох.