Светлана Ионова

Новенькая в классе! Не знаю, что делать!???: (((:(:(:((.

Я вообще-то тоже новенькая, но уже учусь второй год, а эта девочка пришла к нам первого сентября. Я с ней подружилась, вообщем мы подруги, но! Когда она пришла, все девочки захотели с ней дружить, когда я пришла меня стороной обходили. Еще в нее все мальчики влюбились, один даже ей стих сочинил. Еще в другой школе, она учили либо Испанский или Итальянский, а в этой школе учат Французский, так вот она на 5 учит Французский, а я как бы второй год учу Французский, а она первый, но у нее пятерки, а у меня четверки и мне все говорят, Вот, Учись у нее. Это так Бесит! Я знаю, мы как бы подруги, но Бесит!! !

Александр Фоменко

Не знаю, но, по-моему, это зависть. Но ведь и вправду с неё можно брать пример, разве нет?

Гаврила Навозный

Ты для себя реши кто же вы с ней. Однокласницы или подруги.. . Подруги обычно дополняют друг-друга.. . Одна учится на отлично, зато другая побойчее на всякие каверзы...

Маргарита Шевкунова

Ещё одно доказательство, что женской дружбы НЕ БЫВАЕТ. Ты её называешь подругой, а на самом деле тебя жаба душит.

Лена Татаринцева

Не волнуйся, изменись, учи французский на 5, ухаживай за собой и совершенствуйся и тогда ты будешь лучше нее. А потом еще подумай подруги ли вы..?

Ya Anechka

А ты не завидуй а превзойди её , нет талантов, есть люди которые много трудятся .