Анастасия Немкова

Что делать если ты новенькая в классе?

Дело в том, что я не очень общительна, стесняюсь часто, частично даже боюсь людей, которые мне не совсем знакомы. По моему поведению это видно. Моя семья переезжает и придется ходить в новую школу. 8 класс. Очень боюсь, что не примут и будут издеваться

Ирина Ускова

учиться, учиться и учиться!

Um
Umeedy

Не бойся. По началу все новички ведут себя так, потом постепенно адаптируются к условиям, и могут даже стать одним из главных в классе.

Наталья Нагорная

думай об учебе и не отказывай в помощи.

Just-Do It

Вливаться в коллектив, анализировать людей и стараться правильно вести себя с каждым из них

Галина *****

Ну чего сейчас-то об этом думать? У тебя еще 2 месяца до 1-го сентября. Возникнут ли проблемы или нет никто не знает. Отдыхай летом и не мучай себя ненужными переживаниями. Проблемы нужно решать тогда, когда они возникают.