Юлия

Что делать, если я новенькая?

В этой четверти перешла в другой класс. В этом классе все радовались, что я к ним перешла. Я нашла уже подругу. Её Оксана зовут. Мы вместе сидели на уроках, общались, ходили вместе домой. В один день она ушла с подружками, а я осталась одна=*(Ну я демонстративно её обогнала и ушла не оглядываясь. Я слышала, как она сказала-"Пока, Милана".Я на это ничего не ответила, даже не оглянулась. Так было обидно. На следующий день я пришла, и мы только поздоровались. Ну и ещё иногда говорили друг другу несколько слов. И теперь Оксана больше со мной не ходит, и сижу я всё время одна. Что делать?

Я имею в виду, как с ней снова подружиться?

Я просто боюсь, что буду одна.

Татьяна Фруктова

не бойся - одной не останешься - друг на то и друг - что окажется рядом в нужный момент, так что жди

Патийдин Ботирбеков

Сидеть одной и дальше,

Эльдар

Оксана-дура.

Екатерина

слушай внимательно учителей! 🙂

Памповая Птица

Вы хотите продолжать общение с Оксаной или боитесь того, что будете одна. . ?

Татьяна Неретина

Тебе нужно срочно влюбиться в какого-нибудь бомжа. Запомни девочка: бомжи - это элита общества, интеллектуальные сливки планеты, ум, честь и совесть нашей эпохи. С бомжом - ты будешь счастлива, забудешь все свои горести и печали...

Екатерина

Наберись терпения, обычно в новом коллективе первой подходит человек с невысоким статусом в классе или слишком любопытный если ты подождешь то заинтересуешь собой более сильных и занимающих более высокий статус ребят. В смысле более уважаемых. А на Оксану не обижайся а просто узнай почему она перестала с тобой общаться. Надо конечно набраться мужества для того чтобы узнать правду, но с другой стороны, может ты узнаешь что-то для себя полезное. Если с тобой перестали общаться не факт что дело в тебе, всегда в общении участвуют две стороны.

Елена Царькова

пошла на хуй эта оксана

Сергей Колпаков

не надо демонстрировать свою обиженность. Это уж точно не украсит тебя. Для того что бы подружится нужно время. Ты новый человек и к тебе только присматриваются. А если будешь себя вести как обиженная, тебя просто примут за зазнайку и снобу. И не надо быть частью толпы. Люди больше потянутся когда увидят твою индивидуальность.. . Так что тот случай не бери в голову. Есть пока у них разговоры, которые может не для твоих ушей, и не потому что они плохой тебя считают, просто они тебя плохо знают

Oltin Ergashev

Веди себя естественно, сглаживай конфликты, зарекомендуй себя с хорошей стороны. Гнобить людей всегда успеешь. А пока побольше лицемерия.

Случайный Прохожий

Найди мальчика по дружись с ним