Юля Борисенко

Что делать если я новенькая в классе и со мной так унизительно обращаються? хотя остальных новеньких сразу приняли..

Я новенькая в классе, и меня можно сказать практически весь класс не
взлюбил, некоторые в лицо говорят что я уродина и все такое. Но с начала
сентября я подружилась с девченкой Златой, а она еще с 3 девочкам, по
началу было все нормально, но из этих девочек меня невзлюбила девочка
Лиза, я не знаю за что, ведь мы с ней так хорошо общались, когда я ей
говорю привет или что-то спрашиваю она говорит либо "досвидание" либо
злиться и уходит. Эта Лиза сейчас на свою сторону запрягает остальных
девочек с которыми я подружилась. Я ей уже не говорю привет, может у нее
ревность какая-то не понимаю. . просто так всегда с кем-то подружишься, а
потом грязью поливают. Так вот, а еще есть одна девочка Катя я с ней тоже
по началу хорошо общалась, но потом мы поссорились из-за парты, после
этого она меня ненавидит и унижает, Лиза говорит что ее ненавидит, а сама с
ней сюсюкаеться, а на меня смотрит злобным взглядом, и как понять их
логику. . Мальчики тоже издеваються, вчера на уроки вообще карандашами и
ручками мне в голову кидали. Просто я не понимаю причину почему мне так
по жизни не везет. . вроде не тварь. . а так оскорбляют. . в другую школу я не хочу..

Патийдин Ботирбеков

Унижает и ненавидит из-за парты.. . Смешно)

Сова Сова

Вот проблема. Самое что интересное бесполезно говорить учителям, можно увидеть еще большую агрессию. Родителям расскажи обязательно. Что нибудь придумают.

Дмитрий Янушевский

Может списать кому-то не дала или учишься лучше. Может ты сплетничала с одной из девочек про других, а она рассказала это всем, или просто сказала что-то обидное про девочку, а ей передали. Может мальчик, который ей нравится на тебя внимание обратил. А вообще не обращай внимание. Подрастут немного и перестанут так себя вести. Не стремись общаться с самыми популярными, подружись с каким-нибудь неприметной девочкой\мальчиком. Ищи друзей за пределами класса.

Екатерина Аксёнова

Да, про то, что бы искать друзей среди не популярных, а каких нибудь неприметных- хорошая мысль. Такие друзья не редко на всю жизнь остаются. Ну а по поводу их поведения- тут рекомендации трудно дать. Рассказать родителям нужно, может чего придумают. А вот как вести себя с ними сама решай. Я бы рекомендовал особо не расстраиваться, вести себя нормально, отвечать адекватно, не пытаться строить свою бригаду. Просто вести себя нормально. Дети, тут ничего не попишешь.