Наталия Стольникова

А если вам.. . вдруг захотелось чего то новенького.. . что делаете ?)

Вячеслав Cлавенко

Я консерватор. Но если чего-то очень захочу и если я уверена, что это стоит того, чтобы попотеть, то добьюсь. Если надежды не оправданы, как в случае с работой на скорой сильно разочаровываюсь и вряд ли буду что-то менять потом. Должно пройти время. А оно ещё не прошло.

Принцесса Ночь

Вспомню забытое старенькое)

Светлана Анохина-Терёшина

Самое простое. -еда.. Например что-то из индийской кухни.. масса впечатлений )
или поход в салон красоты.. сделать на голове что-то такое, чего ещё не делала
либо.. поход в турагентство.. Не знаю лучшего источника свежих впечатлений, чем путешествия..)

Ро
Роман

Захотелось ...мороженного, зашёл в магазин ,- очередь, зашёл в другой - тоже очередь, и уже перехотелось ,
попью дома чаёк !
так и со всем остальным бывает!
Ключевое слово в вопросе - "ВДРУГ" -
когда знаешь откудо оно берёться (вдруг) . то легче жить!